Познакомился в клубе по пьянке девушкой,она оказалась замужем,но мне все время звонит, что она хочет?
познакомился в клубе по пьяной лавочке с девушкой,целовался с ней обнимался,даже облапал всю.дал ей свой тел и ее записал.на след день она первая мне позвонила (!) ,спросила как дела и тд.я подумал что можно встретиться,позвонил ей на другой день.пошли в кино.она оказалась не такой клевой как мне казалось в клубе(я бухой всетки был),еще она сказала,что уже 9 лет замужем и ребенок 3 года.но у них с мужем типа свободные отношения.ну мы так посидели,поцеловались,пообнимались,ну так,раз уж пришли(это я так решил).она сказала что не переносит алкоголь и када от людей им пахнет(оч странно,в клубе я в уматень был,что же она во мне нашла?)...короче я решил ,что мне такая девушка точно не нужна,тк как девушка не катит(замужем и не супер симпотная),и как любовница для тус тож не катит(тк сказала чтоб я при ней не капли не пил).ну и вот попрощались и всё.через 2 дня,звонит мне в 9 утра,я не подошел,спал еще.потопм перезвонила в 11,я тож не подошел,звонила 4 раза подряд,мне не хотелось разговаривать,я ей смс потом написал,она предлагала встретиться... так вот что интересно,что ей от меня надо,как в ыдумаете?если пьяных она не любит,а я бухал как раз,муж ей не нужен,тк есть уже,крутой любовник?она еще не знает какой я в сексе..вообще 1й раз встречаю,чтоб девушки в начале отношений сами так звонили и предлагали встретиться. мне 24,ей думаю,если напр в 18 вышла замуж,то все 27..
дама хочет приключений, тут уж как твоё сердце скажет, хотя если подумать зачем тебе секс с замужней малопривлекательной для тебя в сексуальном плане женщиной???? Если бы она тебе сильно понравилась, то вопросов у тебя не вознкало, вокруг столько свободных дувушек, а вдруг у неё муж-сумашедший и ревнивый владелец двустволки): А звонит она тебе, т. к. хочет приключений, но если она до секса проявляет такую активность, подумай, что будет после того как ваши отношения станут близкими. Её агрессия проявляется в том, что бы ты не выпивал.... многие не любят пьяных, но в такой ультимативной форме малознакомым мужчинам это не внушают, Прости за выражение.... гемор... я тебе с ней обещаю полный!!!!
беги от неё
геморрой обеспечен
лучше спроси повежливей у нее самой, что ей надо от тебя!
может ты ей внешне до безумия понтравился, а может напоминаешь о первой любви.
она хочет того, чего не может дать ей муж, она хочет немногого.
А вот интересно, все остальные в клубе были трезвыми что ли?
*****************************************
Когда женщина начинает ставить условия, это значит, она нашла, как можно тобой управлять
Айдар Хайрутдинов
ну я думаю,ктонить потрезвее меня точно был.к томуж судя по ответам на мэйле(в другом разделе),тут половина насеоения вообще алкоголь не употребляет ни капли..или такие в клубы не ходят ?;)
если стремная то в жопу пошла. а то что она звонит ей видать делать нечего. вообще вован на будущее если что то тебе не нравиться (из ее рассказа) сразу говори прямо
Айдар Хайрутдинов
про бухло например?
Пока в мире есть хоть одна незамужняя женщина, не стоит в любовницы брать замужнюю.
сам чего от нее хочешь а там решай
это спам
Айдар Хайрутдинов
мой вопрос спам?это реальная истрория
трахни ее
Айдар Хайрутдинов
и тогда сразу всё пойму,да?
Айдар Хайрутдинов
только у меня к сожалению на замужнюю девущку по трезвянке даже хер не встанет!а по пьяни она не хочет,чтож поделаешь..
Анна права! Скучно ей с мужем стало, на задницу приключений ищет. Не вздумай спать с ней, потом не отвяжешься!
Разве не понятно - Шалава она!!!