Где познакомится с хорошей милой доброй девушкой если живешь по принципу работа-дом и по клубам с барами не шастаешь?
Кирюш, начни уже где-нибудь бывать, а то надежда останется только на работу, а там выбор как правило не богат. Сантехниками девушки не работают, если только курьерами в редких случаях. Под лежачий камень вода не течёт))
Aliya Bolatovna
На работе есть хорошие но что я их у мужей отбивать чтоле буду?
Все варианты уже перечислили, но я всё же добавлю - попробуй на сайте знакомств. Я знаю, что там сидит много неподходящих людей, говорят. Но просто моя сестра долго сидела на таких сайтах, в надежде познакомиться, моя подруга там ищет себе жениха. В общем много нормальных девушек, с такими же проблемами как у тебя. И они там сидят. Значит там всё же можно кого-то нормального найти! Тем более там уже есть и анкета и фото.
Проникай на вечеринки в Вузы
Aliya Bolatovna
думаете там можно найти порядочную девушку для семьи?
На катке, выгуливают в парке собачек, в очереди к кассе, да много мест обычных ...
Aliya Bolatovna
Вот только почему то никто не хочет знакомиться)
надо брать еще сопливую из деревни и воспитывать
у знакомых поспрашивай
если тебе нужна хозяйка в доме
сам ты не найдешь
найдешь только для одноразовой
если тебе нужна хозяйка в доме
сам ты не найдешь
найдешь только для одноразовой
в клубах как раз таких нет. в парках. на улице. театре. музеях.
Aliya Bolatovna
Пробовал на улице никто не хочет знакомится..
В пробках!!!! на улице!!! Я вот тоже жду, когда меня "заберет" "мой "человек
Андрей Бондаренко
Откуда забирать?)
Милые, добрые девушки тоже не шастают по клубам, попробуйте в транспорте
Пусть сама тебя ищет)
Библиотека, храм
Андрей Бондаренко
На счёт храма, есть ещё женские монастыри, там совсем спец. контингент из вчерашних проституток и уголовниц. Хотя, и в храме может найтись... Та, которая захочет понять, что смысл не только в трусах и сапогах...
По фото только могу сказать.
наработе
так а зачем оно тебе тогда вообще? хнык
в универ поступи второе образование получать - я так и нашла, принцип тот же был :DD
по пути на работу или домой ну и как вариант в интернете
На качалке, в спортзале. Они там сибирских мужиков любят выискивать.
Aliya Bolatovna
Привет) не везет что то в отношениях)) это проклятие Кима на мне сказывается!