Хочу познакомиться с хорошей, скромной, симпатичной девушкой Какой шанс найти чистую девушку ?
Все комменты ужасны, хотя все судят по себе! Я например уверяю, задавшего вопрос, что если от души искать, то найдешь! В моем окружении есть и грамотные и привлекательные и скромные, воспитанные целомудренные красавицы, я и сама такой являюсь) Так что желаю удачи понравиться такой девушке;))
это находка века будет )))))
Очень много требований у тебя к девушке, отношения так не построишь Идеала не существует, у всех и тебя в том числе есть обратные стороны. Нужно искать подходящего тебе лично человека и забивать на её мелкие слабости. Если они не критичны конечно
1%
Учитывая что ты ищешь девственницу и при том симпатичную.... это не реально...
Здесь есть "Лина" - сама скромность.
Искупай любую и будет тебе чистая
Это проблема если честно, чтоб скромная и чистая ещё ладно, но симпатичной, обычно симпатичные не скромные избалованные вниманием со стороны парней и характер как правило не идеал) Нет ну найти можно есть такие девушки прямо пишут что красивая хорошая но мужа хочу богатого, красивого умного, перспективного и. т. д. Короче если с деньгами всё норм то шансы есть реальные если с баблом проблематично шансы тоже есть но ты понимаешь! Просто сейчас большинство девушек в первую очередь смотрят на кошелёк и на перспективу, если этого нет то проблема даже просто обычную девушку найти не то что скромную и красивую! Удачи и Добра!
-100500
йа тут и я жду подарков)))
ищут милую, добрую, скромную, симпатичную, чистую, а сами по шл*хам потом бегают.
0,000001℅
А вам точно такая нужна? Вам будет скучно. Скромность и порядочность есть у порядочного количества девушек, но них внимания никто не обращает.
а что мусульманин в своей стране не может найти там себе девственницу или у вас уже обычаи отпали??? и в роде как родители вам подбирают девственницу, а там уже вас не спрашивают хочу или не хочу
слова Спасителя: "Ищите, и обрящете; стучите, и отворят вам" (Мф. 7,7
нулевой!
50 на 50
50%
Или найдешь, или нет.
Шанс найти именно чистую есть, но это не всегда хорошо, среди них много просто идиоток, хорошая значит домовитая, трудолюбивая, ответственная, она даже не грамотной может быть.
Все в твоих руках))