почему порой женщинам так сложно 1-ой написать мужчине о том что хочешь познакомиться и он тебе симпатичен по тем или
Ну вoобще то, я написала первая и хотела познакомиться, а ты не смог мне уделить да же минуту времяни! какие же вы все мужики уроды бесчувственные! нафиг издеваться то не пойму? на нет и суда нет !
не женское это дело, мужчина проявляет инициативу
подойти можно к знакомому мужчине, а к незнакомцу - это уже проституцией называется
Алёнkа Ru
я припоминаю как ты мне 1-я со своим знакомством писала на мыло.это было где-то пол года назад. из твоих слов теперь ясно кто ты. заметь , не я это сказал. !:))))
написать то можно... но зачем? если он мужчина, то пусть попытается сделать шаг первым...
Бред. Чего тут сложного, если на самом деле человек симпатичен?
потому что мужик ДОЛЖЕН!!!
Согласна. Можно сказать, то что думаешь и в этом ничего такого нет. Просто Мужчины ж теряются)))
Скромность или страх, что пошлет лесом)) обииидно
То, что легко достаётся, то потом не ценится! И где вы видели матку, которая бегает за спермотозоидами???
Бедный а ты губы накрась и юбку одень. Может тебя еще и трахнут вот счастья то будет.
Как вы за ...и своей посивностью кто бы знал
Алёнkа Ru
меня не устраивает ваша семейная профессия
если действительно женщина хочет познакомиться то ничего сложного нет в том чтобы первой написать....
Потому что это непринято.Считается что мужчина должен первый проявить инициативу:это же мужчина, сильный пол, добытчик и всё в этом духе."Где это видано чтобы женщина подошла к мужчине первой,это же ударит по его мужскому самолюбию"Мне всё это кажестся "Дедушкиными сказками" мы сейчас живём в современном мире, и мыслить нужно по современному, пора уже ломать эти стериотипы. Женщины,девушки, ведь всё равно за Вами последнее слово.Вам оценивать мужчину по достоинству, Вам решать хотите Вы сним быть или нет,хотите ли Вы от этого мужчины детей,семью, достоин ли он Вашего внимания вообще.Решать Вам,это только кажется нам мужчина что мы решаем всё и за всех.
Ольга Смирнова
а карандаш к хую тебе не привезать. Да когда же это закончится аааааааа Да сколько можно. Все сидят сидят яица высиживают. Дырявые вы у меня уже слов просто нет