Можно ли считать адекватной женщину, задающую, на попытку знакомства, вопрос с какой целью я хочу познакомиться?

Я что-то пропустил и у нас на планете придумали ещё причины, по которым мужчина хочет быть вместе с женщиной?! Срочно нужен партнёр в шахматы или помощник в снятии акваланга?
Вполне адекватный вопрос. И должен был последовать простой ответ. У вас с этим были проблемы?)
Анастасия Сизова
Лучший ответ
Бутуханова Екатерина Просто я хочу от женщины ВСЕГО. Мне "всё" и нужно писать?
Адекватная она. Кто-о знакомится с целью дальнейшей женитьбы, кто-то хочет снять женщину для секса без обязательств
Бутуханова Екатерина В смысле, я так в неё вылюблюсь, что привяжу дома к батарее? По-моему, при любых намерениях с моей стороны, она и так в любой момент может уйти.
она знает зачем, она просто проверяет сразу мужчину на наличие ума и чю)
Бутуханова Екатерина Как-то ответил, что для счастливыой семейной жизни, так сразу и исчезла. Обхохочешся. Им, видимо, "поумней" нужен.
Да. Потому что у неё жених-дебил) Она всё должна знать! Ты к ней с оргазмом) Или просто лопуух
Нет
Это была проверка и ты её провалил!
Мужчина который четко не знает чего хочет мало кому нравится.
Ну или отшутится остроумно надо было...
писос короче.
Бутуханова Екатерина Женщина, не знающая зачем с ней знакомится мужчина интересна ещё меньше.
А ты нафига к 40калетним клеишься?))) Тыб еще к 50тилетним подкатил!))))
Бутуханова Екатерина Я на лицо гляжу, а не на возраст.
Многа раз таких встречал новерно проста они по другому думают.
Aday Bayimbet
Добрый вечер!
А вы спросите в ответ:
Вам женское счастье?
Или счастье в детях?
Таких причин уже давно нет, чтобы женщина хотела быть вместе с мужчиной.
Бутуханова Екатерина В смысле? Её родили и хорошо, а вот своим детям она уже хрен даст новую жизнь? Если у живового существа отсутсвует желание продолжить род, то существо дефективно.
ТП можно считать адекватной, серьезно? Ты еще спрашиваешь? Мужики ценят как красоту, так и ум - также как и бабы. Какой запрос - таков и вопрос. Чего ждать.
Наталия Рошко
Бутуханова Екатерина А есть ли "умные"?
ну с припиздью подруга эта! ну бывает и такое
Сейчас модно так знакомиться.
Бутуханова Екатерина И что там отвечать положено?
Можно! Я сама всегда задаю вопрос у мужика о цели его знакомства!

Цели могут быть разные:

1) для дружбы (играть вместе в шахматы, ходить на концерты и т. д.)
2) для подката и отношений (чтобы быть парой)
3) для интима (для присовывания пиструна)
4) для делового сотрудничества (возможно, ищет человека в свой проект)

2 и 3 пункты мне НЕ ПОДХОДЯТ, и с такими целями шлю мужиков куда подальше!!

А для дружбы или делового сотрудничества готова познакомиться.
Елена Беленко