А вы бы хотели познакомиться вот с такой девушкой? С какой целью?

Увлечения: история, фотография (непрофессионально), кино, музыка... Из фильмов предпочитает исторические (про историю России), терпеть не может тупые американские комедии, так же нравятся фильмы периода Перестройки; из музыки слушает фактически всё - от Димы Билана до Виктора Цоя. В литературе тоже достаточно всеядна: одно время зачитывалась русской классикой, потом стали захватывать книги по психологии, а сейчас перешла на... Донцову... Из кулинарных пристрастий - вообще любит покушать, особенно, сладкое. Жить без него не может. Спортом регулярно не занимается, хотя, пытается. Периодически занимается аэробикой и любит долго гулять. Есть лишний вес. Так же в наличии высшее образование, временно не работающая, хотя умудряется неплохо зарабатывать на дому (пишет студентам курсовики). Человек серьёзный, сознательный, хотя, очень любит посмеяться. Ночным клубам предпочитает театры и выставки. Хотя, в клуб тоже не прочь сходить, но за всю жизнь была в них только 3 раза. Не курит (и никогда не пробовала). Никогда не употребляет матерные слова. К вопросу о сексе тоже относится серьёзно: только с тем, за кого готова выйти замуж. Главная её задача на данный момент - из пессимистов превратиться в оптимисты!
Долго историю придумывал, где б найти такую, таких просто нет сейчас, НЕТ!! ! Извилась молодежь, это было бы достижением соврменной россии по воспитанию подрастающего поколения...
Vadim Орешкевич
Лучший ответ
Может я чего-то не поняла, но знакомится так не хотела бы я.
Я Женат, Мне Енти Мысли Аморальны! (ХИ) Приконо Ты Себя описала!!!!
Момотов Виктор
общаться то можно.... а почему нет..
Вера Зыль
Мужчины сейчас любят раскрепощённых, развратных, при деньгах девиц.
Артем Жуланов
У Меня уже Есть!!
Игорь Хахулин
Хотя мне и много лет, но я почуствовала родственную душу. И к тому же мне кажется, что таких совсем не мало. Общаться просто так это нормально.
Гермес Zolin
Неа. Пусть Цоя слушает млин.
нормальная барышня, вполне вменяемая и реально мыслящая, все у нее будет хорошо.
Нет, мне с ней не о чем-бы было даже поговорить, если только о погоде.
Общение... лишним не бывает, если оно взаимно.
Канат Изет
в принципе интересная девочка... но сексом заниматься... только с тем за кого хочет выйти замуж... бред полный...
Vladimir Suup
Скукота, да еще слишним весом, я пас.
По поводу американских тупых комедий вообще не согласен))) Есть фильмы и посильнее Российских))) смотреть их больше надо тогда и в депресняке не будет ходить! По поводу отношений.... всяко в жизни бывает, порой с малознакомым человеком проще общаться, чем с родным и близким. Да иногда хочется с кем то встретиться и просто так в кафешке посидеть, чем зараннее планировать секс Только к сожалению мало найдется людей с которыми захотелось бы встретиться))))) Или в музей....
Мария
а где такое бывает мне кажется это сон!
Anatoli Maksimov
как только процесс превращения из пессимистки в оптимисты завершиться, так сразу куча людей захотят познакомиться!)
Х-м, пессимист, который читает Донцову и любит долго гулять.... Х-м ;-)
Акку Акку
Думаю с этой девушкой было бы приятно и интересно общаться.
Ваще супер вопрос! Такой наив, просто прелесть, очень бы хотела посмотреть на тебя!
Слава Куляпин
ей нужен ее полная противоположность он будет ее дополнять и им не будет скучно поверьте
Георг Писарев
Скажут да тебе только такие старперы как я ( за 30) которым клубы и всякая другая ерунда уже конкретно надоела Ты это хотела услышать? Научись развлекаться пока молодая!
я знаком с такой.
Роман Крит
мне все нравится.
а что у вас мало друзей таких же как вы?
я бы с удовольствием с такой дамой дружила, а вот она со мной не знаю. нечего мне дать взамен кроме умения слушать.
Не сомневайся есть и такие парни. Знаю точно!
Женя Здоров
Нужно признать тот факт, что мужчинам нравятся девушки внешне! Пусть она хоть конченая дура, и флиртует со всеми мужиками, Он всегда будет такую хотеть! А вот если ты умна, полна и суетлива, найдется такой - который тебя полюбит! Я то знаю! Парни трахают красавиц а любят умных!

Главное девсвенность в девушках до замужества!

А потом красавицы писаные удивляются! Я красивая, супер-секси-мего-бич, а он выбрал какуюто курицу, лягушку! Дура, да ты рождена, что бы тебя трахать, а та внутри красивая!
я бы могла подружиться, наверное
Это вам к девушкам.

Если девушка не из тех, кто до сих пор наивно верят в настоящую дружбу между М и Ж :)

На сам вопрос отвечу - любимая у меня есть, а для общения знакомых хватает!
Если бы девушка была стройной, а не толстой, то я бы согласился, но опять же.. . Сначала я бы постарался загнуть её на секс, а я достаточно не плохо владею гипнозом, НЛП по соблазнению девушек, и даже психологией вообще как таковой (могу на тонких струнках человеческой Души сыграть и не раскусят) ; так что девушка чистенькой бы точно не осталась бы.. . Тем или иным образом, всё равно бы согнулась бы и отдалась бы, хочет она того или нет.. . Главное, что я хочу, а не девушка.
А потом бы уже, во время, так сказать дружбы, я бы манипулировал сознанием этой самой девушки в своих целях.
Лена Варенова
Ну подружилась бы с ней.
Feruza Atahanova
Скучновато...
А чем плоха подружка? ) Не тупая
С такой девушкой можно было бы дружить, обычно такой типаж очень предан!
Пиндос!!!
Для решения главной задачи пора бросать ходить по театрам и выставкам.
А так же читать мегаумные книжки и смотреть мегаумные фильмы. Человечество больше всего любит и умеет страдать. Потому на всем этом оптимизма не отростить.

И тупые комедии иногда в тему, и ночные клубы порой просто необходимы. Да и если найти готового женится ради секса (хоть какого-то, а то не давал никто) то это будет такой же унылый выбор, как и все остальное.

Вся жизнь внутри. Мечты невоплощаемы, желания скрыты, мысли стоят в ряд и отдают честь.. .

...я бы удавился.
все такие целомудренные ...ну и нафига, серьезной женщине, с таким образом жизни -отношения? судя повсему вам и так нифигово
Юлия Гришина
закомплексованная лчность-это читается между строк. Так же полна противоречий- "К вопросу о сексе тоже относится серьёзно: только с тем, за кого готова выйти замуж. "- при том пишет, что уже замужем (((
пишет, что очень любит посмеяться и в то же время хочет избавится от пессимизма.... если столько увлечений, и любимый муж-откуда берется пессимизм??? ?
PS Человек, зачитывающийся русской классической литературой НЕ МОЖЕТ начать читать Донцову-тошнить будет)))
Наташка
Убил бы за скуку))))
не хотела бы
Хочу прсмотреть на такое чудо)))))))
Скукотища...
Да это не описание для девушки, важно о чем она думает!
Я бы хотела с такой дружить! Я и сама почти такая!
Я бы пообщалась, очень интересен именно такой тип людей: в меру образованные хохотушки (хохотуны).
познакомиться с кем? по ходу с занудой в очках и в бабушкиной шалью на голове, которая не умеет нормально отдыхать и сторит не дотрогу из себя. ПОра меняться, тогда не тут будешь искать знакомства а к тебе на улице будут подходить и знакомиться
если у нее есть муж то о каких знакомствах может идти речь?

и совет подвязывать со сладким и прочей жракой и тренировки начинать. Округлость форм может выглядеть порой сногсшибательно и безумно сексуально, но это может повлиять отрицательно на здоровье и продолжительность жизни.

а люди познакомиться найдутся. знаю как минимум одного человечка. могу ему инфу скинуть; ) если что пишите)
Познакомиться был бы не против, но ограничился бы толбко общением и не более того.