Что, косметолог или пластический хирург?
Практика на каникулах?
Хочу познакомится с НЕ красивой девушкой....где и как?
А разве есть некрасивые девушки? !
Когды ты влюблен, то пусть она и не будет обладать яркой внешностью, но для этого человека - она будет самой прекрасной на свете.... Так же и о парнях.. . Когдя Мы Влюблены, то наши избранники бывают самыми Самыми САМыми.... и нам плевать на чужое мнение со стороны....
Красота - дело относительное.... А знакомиться можно где угодно....
ну, нет таких...
Думаю нужно идти в клинику пластической хирургии, там побольше шансов... Ну или к девушкам пьющим ягу в общественных местах, такое тоже красивым не назовешь)
глянь в зеркало: "Хелло, Долли! " и ты уже с ней знаком
Не красивых женщин нет!! ! Есть трусливые мужчины!!!))
Эх, я, даже, жениться предлагал...
Марина Бенграф
Дык ты луччи мну предложи!)))
Саша Ясюченя
Чтобы типа- только МАЯ!? ;)))))))))
А некрасивых девушек не бывает. Так что облом.
Ищи умную! Не ошибешься...
Где угодно. Иди и исчи...
я здесь!
знакомся
ну чего мочишь?
передумал?
знакомся
ну чего мочишь?
передумал?
Нет таких в России. Все красивые и смотрят за собой. Молодцы девчата. Только бы ещё им
гордости добавить, чтобы на пьяниц не смотрели, чтобы ублюдков-наркоманов обходили.
Плохо в стране с мужиком... А девки все красивые. В Германии глянь----и одеты хреново, штаны как мужик, и краски нигде нет
нальют на себя всякой хрени.... лучше бы губы подмазали, да глазки подвели.
Да хоть где!
на сайтах знакомств
в обезьяннике)))))))))))
Эт ЕДИНСТВЕННАЯ прмта по ктр искть ил щё кки сть?!
На сайтах знакомст их просто полно.. . Удачи))
сомневаюсь что кто то откликнется разве девушка признается что она НЕ красивая
некрасивых у нас меньше, чем красивых.. .
задача потруднее будет, чем с красивой.
макдональдс?
задача потруднее будет, чем с красивой.
макдональдс?
В московском метро в семь часов утра.
где хошь!
хотела предложить "на сайте знакомств"....
потом подумала -некрасивые под чужими фотками прячутся... И это значительно, усложняет задачу ...(
А вообще не вижу проблемы... по улице, некрасивых тьма ходит.
неформат-просьба.. интригующе
На улицу выходи!!!
"где и как" звучит так пошло)) ) С чего ты взял, что не красивая девушка - это девушка, которая тебе даст?:)) ) Они ж не умеют ничего!)) ) хД
Найди Собчак.
Найти себе кавказскую девушку - они все заросшие и усатые)))
Прямо на улице, во дворе своего дома, по соседству в квартале.
Где, где.... в караганде....
эх.. без шансов...
Начни с проекта !
Тут таких - НАВАЛОМ !!!
А уж потом переходи на МЕСТНЫЕ серверы ...
Тут таких - НАВАЛОМ !!!
Не пойму-это инициалы её,пропущенная запятая, не вовремя нажатый пробел или клавиатура глючит?
НЕ красивых НЕ бывает
не пойму зачем???? и вообще это дело вкуса.... кто то считает девушку красивой а кто то наоборот ее будет уродиной считать
так что тут просто не угадаешь с этой красотой и не красотой
Да уж скока красавиц на улице ходят уже :)
Чтобы рядом красавцем выглядеть повидиму.
В библиотеке, с 7-15 часов ...
ты же хотел с богатой и щедрой раньше.... вкусы поменялись?
а для каких целей ищешь? ?
И вообще о вкусах не спорят.
Может для тебя я буду НЕ красивой, а другой мной налюбоваться не может ))
И вообще о вкусах не спорят.
позови красивую девушку, но с которой мало знаком, она прийдет с подругой страшной (обязательно) . вот и решение проблемы.
Юлия Бабицына
а если нет? С чего ты взял, что все красивые девушки ходят с некрасивыми подругами на встречи или хотябы дружат со страшными?
В клинике пластической хирургии)) ) Причем на входе)))
Выходи из дома, иди в ближайший парк)
И знакомься) )
Удачи тебе)
И знакомься) )
Удачи тебе)
зах те это?
пиши мне! я некрасива
Тут я.
А тебе зачем?
Любовь Лебедева
Извини.. ты красивая, да еще и замужем)
На вокзале с букетом сервелата
У друзей спроси бывших, по-любому есть...
Вариантов масса, те зачем?