Чего мужики хотят себе верных и красивых девушек, а сами гуляют похлеще проституток? Как понять гуляет мужиГ, или нет?
Иной раз все признаки налицо что гуляет, а он не гуляет, но бывает наоборот: признаков никаких, а у женщины сердце не на месте, чувствует что-то не то... это сложно объяснить. А вот насчет кому можно а кому нет, это уже другой вопрос: если один партнер находясь в отношениях изменяет, это неуважение не только к человеку с которым живешь, но и к самому себе
и кто этот вопрос задаёт? ! чёрная кошка?!)) ) тебе ли не понимать этого)
Маринусик Кнопочк@
а шо мы должны понимать расскажите пожалуйста.
Есть такие, что не гуляют вообще.)) Прислушайтесь к своей женской интуиции.))
Мужиг - это самец, главарь, он может делать всё, что хочет
Маринусик Кнопочк@
та конечно-кастрюлей бы в него зарядить вот тогда будет знать кто главный)))
Татьяна Киселёва
Тогда женщина тоже, 21-й век на дворе
интуицией тебя зачем наградили или ты хочешь логическую основу подвести, так у тебя это вряд ли получится, потому что исходных фактов недостаточно
Маринусик Кнопочк@
у меня есть факты, но их писать долго и много:-(
Большинство людей - эгоисты. Следить внимательнее: не бывает огня без дыма.
дык он и пойдет гулять, если будет голоден и неоттрахан, как следует :)
Эмир Иманбеков
Не факт! Знала одного мужчину у которого в семье полный порядок (убедилась в этом лично и не раз, т. к. приходила в гости - были коллегами), но гулял он от жены так что мама не горюй
Маринусик Кнопочк@
опять некоторые пишут басни(
Хорош тот ключ который подходит ко многим замкам и плох тот замок к которому подходят многие ключи!
Маринусик Кнопочк@
ой та конечно,мне тоже не приятно ключ,который до меня спидных переахал
Если б вы не велись на таких, может их было б поменьше.
Спрос рождает предложение!
Маринусик Кнопочк@
просто кабелизм всегда тек в жилах членистоногих
Да
Маринусик Кнопочк@
? О_о
Я не гуляю из-за того что глаза не красивые толку там всё равно никому не понравлюсь одни унижения. Футбол, кино, компьютер всё для меня ни чего не надо.
Маринусик Кнопочк@
а операция ни как?(
если трахает тебя хорошо хорошо вечером - значит не гуляет))
Маринусик Кнопочк@
а он будет гулять потому шо это круто и потому, что его друзья так делают:-(
Проститутка-украинское слово!:)
Маринусик Кнопочк@
ну а блядун русское за то