она должна пахать, иметь нормальную зарплату, быть красивой и молодой, и еще хотеть секса вместо семьи... ну, что за бред? любая восточная дама из адекватных восточных и кавказских стран сидит дома, и ухаживает за собой и детьми за счет мужика. а от красивой европейки требуют мужика и бабу в одном флаконе?
я про адекватные восточные семьи-это арабские эмираты, это ливан. это армения, если мужик-адекват, это грузия. айзеры тоже уважают своих женщин. турки-нормальные мужья. россия сама вышла из такой семьи недавно, как и все страны. на женщин повешали-быть красивой, но не мужиком мусулистым, пашущим в 2смены....
почему мужики хотят красивую работящую девушку?
это правда, но восточные вот так сидя на шее, являются зависимыми от мужика, не имеющие собственного мнения и вынужденные делать все как он хочет, по сути они рабыни, так что у сидения на шее есть цена таки
а ниче не слипнется?
Ну вы ведь тоже не хотите ленивого и жирного алкоголика? А что, если мужик, то не человек чтоли, должен всяких ленивых халявщиц содержать?)) Пенсию он вам тоже потом будет свою отдавать? Как то глупо требовать от человека того, чего сама дать не в состоянии. А природное влечение со временем истощается и человек начинает выходить из состояния любовного угара и думать головой
Восточные дамы пашут как лошади и мужья имеют их во все щели. По барабану дети и все остальное. Попробуй она откажись от секса, это будет полный амбец! Не знаешь темы вопроса, лодырь, лучше и не вылазь.
Лилия Мухаметшина
чушь не неси! написано про адекватные восточные семьи!
Ленивая и страшная - это гремучая смесь
Лилия Мухаметшина
ленивая будет лучше выглядеть, чем пашущая
Выдумки.
Мужики мечтают о ленивой жадной гниде, не имеющей приданого, квартиры, и с хвостом.
Потому что мужику просто нужна женщина, а не загруженное чучело которое только и норовит что с мужиком за права бороться и указывать где его место.
Потому что работящему красивому мужчине не нужна страшная инфантильная халявщица, кот-я ещё свои права качать будет
Лилия Мухаметшина
ну поэтому так много баб, которые за деньги встречаются и не хотят никакой личной жизни с мужиками.
Вы тоже хотите богатого и щедрого, при том что свойство "богатый" с качеством "щедрый" вместе не живут.
Красивую? Ну ты и загнула... ))))
Ты делаешь выводы, основанные только по наблюдениям за теми, кто бесконечно бегает за бабами, причем за несколькими сразу )))
это не так...
даже у очень состоятельных людей жёны часто работают, ведут свой бизнес..., домом занимается домработница, детьми-нянечки...
и тут дело не в деньгах, просто им иначе скучно..
Чтобы не обламываться. Потому что у них такая мама.
почему мужики хотят такую, потому что не хотят семьи, те, кто хотят семью, понимают, что работа няни и домработницы не бесплатна.
Восточная сидит и не рыпается, там традиции такие.
Красивой молодой, помоему очевиден отавет, вам же старый и страшный мужчина как будто нужен.
Секса вместо семьи- рано или поздно большая часть мужчин хочет семью.
Пахать- в россии на зарплату 1 человека семью содержать тяжело ( если вы не москвич или газпромовец).
Вы очём? Однополые браки на дворе скоро всё к этому или чужой папа и всё такое Какая семья? вы вспоминаете 70 ые Всё так же как и в Америке сначала одно потом и другое -Капитализм