а почему мужик злиться начинает, если девушка красивая ему только секс предлагает и ничего больше?
казалось бы, круто же! отношения без обязательств. только секс и все. что еще то надо? чего он бесится?
я через это прошла.... думаю их злит што им себя не пришлось изображать принца)
У меня была такая девушка, но я на нее не обижался. У нее были серьезные планы на эту жизнь. Она сразу честно предупредила, что не стоит в нее влюбляться. Как женщина, она была просто великолепна. Мы с ней расстались друзьями, без всяких сожалений. У меня о ней остались самые лучшие воспоминания.
дурак видимо....
Значит секса ему и так хватает
Александра Гутникова
а нафига встречается со мной тогда?
Есть хорошая проверенная временем поговорка "даренному коню в зубы не смотрят"
хочет большего видимо=)
Тем временем где-то в параллельной вселенной...
А ему наверное это и надо, зато наверно все друзья знают какая она шлюх. и стебутся над ней!
Александра Гутникова
самодостаточная богатая красивая женщина не может быть шлюхой! и это над ним в там случае будут друзья стебаться
Человек хочет, что бы в нём видели личность, а в нём видят бычка осеменителя.. . ясен перец обидно...
предложи мне, я не буду злиться
Он еще минета хотел!))))
Потому что из трех слов "красивая", "бесплатно", "секс" одновременно можно выбрать только два...
Александра Гутникова
это как?
Автор, Вы не договорили, ведь такое возможно только в случае, если они состоят в близком родстве.
Меня бы место этого мужика.
Новое Поколение Мку
недотрах?
Потому-что хочется еще и пообщаться после секса на заумные темы.. . Детей с хорошей женщиной сделать и воспитать вместе.. . Дарить цветы каждый день.. . да просто любить.
возможно есть у него чувства. . либо другой вариант, он предпологает что если она так легко доступна для него, то возможно и для других тоже..
Сергей Дьяков
парни не любят когда девушки бьют их же оружием. вся логика))
Алёка :)
Ко ко ко ко раскудахтались Куры))))))))
Потому что не может себе позволить красивую жену
Потому что он должен решать и предлагать.
Александра Гутникова
кто это сказал?