Знакомства
Почему девушки такие брезгливые, заниматся сексом с малознакомым мужчиной брезгуют, на эротический массаж идти тоже
фу фу брезгуют, открыто говорить что хотят потрахатся тоже не будут, а у нас мужиков все намного проще хотим идем к проституткам, хотим идем на эротический массаж, хотим открыто скажем девушке что хотим только секса, постоянно обсуждаем с друзьями кто кого и как трахнул, почему девушки такие зажатые в плане секса? а мужчины наоборот раскрепощенные в плане секса?
ты видимо пьяных женщин не встречал:)
Денис Пичугин
Они раньше были, сейчас резко куда то с улиц города исчезли
Надо добавить « хотим- лечим свои венерические заболевания»
Лариса Харитонова
А ты лечись и ему не придётся
Юрий Попов
все понятно вы помешаны на венерических заболеваниях, вы можете боятся умереть от спида через 15 лет, а умрете может быть завтра когда дорогу будете переходить на пешеходном переходе
мужики, чпокайтесь с мужиками и не будет у вас проблем!
Почему, почему ? ))) Сказала я одному прямо в лоб что он мне нужен только для секса, так он обиделся и решил что я его членом обозвала )))
Мужики, Вас не поймешь - говоришь правду обижаетесь или не верите )))
Выкаблучиваешься - тоже не так )))
Вы сразу сами в себе разберитесь - чего вы все таки от женщин ждете - какого поведения - кокетства или прямолинейности конкретной такой - по мужски )))
Мужики, Вас не поймешь - говоришь правду обижаетесь или не верите )))
Выкаблучиваешься - тоже не так )))
Вы сразу сами в себе разберитесь - чего вы все таки от женщин ждете - какого поведения - кокетства или прямолинейности конкретной такой - по мужски )))
У них инстинкт такой выбирать самца тщательно, чтобы родились сильные потомки . Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Юрий Попов
тебя заклинило? сними пластинку, постоянно одно и тоже пишешь
НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ШЛЮПКАМИ ВОТ И БРЕЗГУЮТ=)
Согласен с автором вопроса. Если уж все плохо с девушками, то советую сходить в Релакс студию.
Сейчас найти хорошую студию довольно сложно, но если будете в Казани, то советую mensClubXO.
Они находятся на Чистопольской 26
Их сайт: http://mensclubxo.ru/
Сейчас найти хорошую студию довольно сложно, но если будете в Казани, то советую mensClubXO.
Они находятся на Чистопольской 26
Их сайт: http://mensclubxo.ru/
Денис Пичугин
Релакс студия это эротический массаж (мастурбация) ? Если это эро массаж то нафиг он нужен. На эро массаже минет не получишь, анала нет, куни не сделаешь, целовать и обнимать девушку не сможешь. Вместо эро массажа уж лучше я к обычной праститутке пойду
Похожие вопросы
- Почему девушки так не хотят секса как мы.Почему у них гормоны не бурлят как у нас ? Отсылка к нимфоманкам
- Почему девушки думают,если был секс,то парень должен теперь с ней встречаться либо женится?)
- Почему девушки кричат во время секса?
- почему девушки (по большей части) хотят замуж,а мужчины не хотят жениться?
- Почему девушки жалуются на молодых людей, и выбирают мужчин постарше, а вотя смотрю на молодых баб, курят пьют мат пере
- Почему девушкам не нравится борода, на лице современного мужчины?
- Почему девушки, которые знакомятся ради выгоды, предпочитают женатых мужчин и постарше?
- Почему Девушки так не любят или презирают Взрослых мужчин девствеников ?
- Почему случайный секс с малознакомым человеком для мужчины хорошо и повод для гордости, а для женщины повод к осуждению ?
- когда мужчина предлагает после недельного знакомства эротический массаж,это нормально?