Почему девушки такие брезгливые, заниматся сексом с малознакомым мужчиной брезгуют, на эротический массаж идти тоже

фу фу брезгуют, открыто говорить что хотят потрахатся тоже не будут, а у нас мужиков все намного проще хотим идем к проституткам, хотим идем на эротический массаж, хотим открыто скажем девушке что хотим только секса, постоянно обсуждаем с друзьями кто кого и как трахнул, почему девушки такие зажатые в плане секса? а мужчины наоборот раскрепощенные в плане секса?
Юрий Попов
ты видимо пьяных женщин не встречал:)
Вячаслав Пермяков
Лучший ответ
Денис Пичугин Они раньше были, сейчас резко куда то с улиц города исчезли
Надо добавить « хотим- лечим свои венерические заболевания»
Лариса Харитонова А ты лечись и ему не придётся
Юрий Попов все понятно вы помешаны на венерических заболеваниях, вы можете боятся умереть от спида через 15 лет, а умрете может быть завтра когда дорогу будете переходить на пешеходном переходе
мужики, чпокайтесь с мужиками и не будет у вас проблем!
Nuriddin Kurbanniyazov
Почему, почему ? ))) Сказала я одному прямо в лоб что он мне нужен только для секса, так он обиделся и решил что я его членом обозвала )))
Мужики, Вас не поймешь - говоришь правду обижаетесь или не верите )))
Выкаблучиваешься - тоже не так )))
Вы сразу сами в себе разберитесь - чего вы все таки от женщин ждете - какого поведения - кокетства или прямолинейности конкретной такой - по мужски )))
У них инстинкт такой выбирать самца тщательно, чтобы родились сильные потомки . Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Petr Markov
Юрий Попов тебя заклинило? сними пластинку, постоянно одно и тоже пишешь
НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ШЛЮПКАМИ ВОТ И БРЕЗГУЮТ=)
Согласен с автором вопроса. Если уж все плохо с девушками, то советую сходить в Релакс студию.

Сейчас найти хорошую студию довольно сложно, но если будете в Казани, то советую mensClubXO.

Они находятся на Чистопольской 26
Их сайт: http://mensclubxo.ru/
Денис Пичугин Релакс студия это эротический массаж (мастурбация) ? Если это эро массаж то нафиг он нужен. На эро массаже минет не получишь, анала нет, куни не сделаешь, целовать и обнимать девушку не сможешь. Вместо эро массажа уж лучше я к обычной праститутке пойду