Почему девушки кричат во время секса?
караууул.. чтоле..?
Вы знаете, скорее всего действительно имитирую оргазм, потому что интим не терпит громких звуков, в нем важнее всего дыхание.
не скажем, слишком уж Ухх))
почему ты от боли кричишь?
реакция такая (только не на боль, а на...)
не в ту дырку засунул видать
наверно от тяжести...
Так ты их не бей во время секса.
не нравиться живая девушка, иди в лес по бревна...
эмитируют оргазм
Чтоб соседи завидовали!
Может, хотят, что соседи знали об их эмоциях? Спроси у них самих! Если девушки смогут ответить...
Радуйся что кричат))))
лишь бы не писелась
больно потому что
от того что им больно
Честно? По-большому счёту, чтобы сделать приятно партнёру, поднять его самооценку. Вот, мол, ты какой, видишь, как мне с тобой хорошо. Но это если любит. А если нет - тогда кричит искренне, чисто от удовольствия, потому как для неё это всего лишь секс и ничего более. Но есть и третий вариант. Когда ты её ЛЮБИШЬ, то занимаешься с нею ЛЮБОВЬЮ, любая девушка это почувствует. Но только кричать она при этом не будет. Постанывать, глубоко дышать и даже, может быть, плакать. Вот тогда - ТЫ ГЕРОЙ. :-) Как-то так.
Потому-что больно.. Очень больно.. Вот сам бы попробовал так, что в тебя влезает что-то, а потом тебе становится очень больно, потом это происходит ещё раз, ещё раз, ещё раз, ЕЩЁ И ЕЩЁ.. ТЕБЕ ЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИХАЕТ, ТЫ НАСЛАЖДАЕШСЯ, А ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ В ТО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, А ТЫ НАСЛАЖДАЕШСЯ..
А иногда из-за оргазма, он может быть сильным, а может и слабым..
испытывают наслаждение от блаженства секса!
Потому что им Больно..