Почему девушки так не хотят секса как мы.Почему у них гормоны не бурлят как у нас ? Отсылка к нимфоманкам

А все ли мужчины готовы справиться с напором женской ласки? Ведь МЫ МОЖЕМ ВСЕГДА, а некоторая часть МУЖСКОГО населения, в лучшем случае минут 5 могут, а потом просто "восстанавливаются"....
ВЫ, уважаемые мужчины, определитесь с тем, чего и от кого хотите.
Если мужчина подойдет к девушке на улице и предложит пойти "перепихнуться" - это нормально, если же предложит ЕМУ она.... То неадекватная реакция просто гарантирована!
ДЕВОЧКИ РУУУУУУУУЛЯТ!!!!
Нурлан Жумалы
Лучший ответ
все хотят одинаково просто девушки об єтом не кричат на каждом шагу, а их нужно уметь добиваться
Бахыт Алкенова
угараешь чтоли ?))
Щас многие сами лезут в пастель, бляяя еще так сильно навязываются что аж все желание отпадает )
Почитай Фрейда "теория сексуальности",там все подробно расписано
Что бы иногда говорить вам нет!! ! И этим самым сдерживать рост человечества.
Ваня Корнилюк
Это не так. Просто девушкам внушают с детства, что хотеть секса, значит быть шлюхами. А быть шлюхами - "плохо", их ненавидят. Вот такое глупое убийственное для сексуальности "воспитание".
Юля Іванців
Ваня Корнилюк Глупости .
Мужчина -это сеятель .
А женщина должна быть осмотрительна и зачать только здорового ребенка . Да еще его вырастить . Вот природа и позаботилась что бы у нее хватило на это сил .
Не хотят они секса ТАК . как хотят этого мужчины .
Ваня Корнилюк Полностью согласна с Tasha
мужчине достаточно одной минуты для возбуждения . А женщину нужно разогреть .
Да и разогреться она сможет не с каждым . А мужчина заняться сексом сможет практически с любой . Поднимется и имя не спросит . А женщина из тысячи выберет одного .
лично у меня в семье наоборот
почему, почему, хотят они также, просто если из уст парня вылетают такие слова как " щас бы кого нибудь трахнуть" к этому относятся спокойно ( потому что мужчина это самец ) а если девушка скажет так, то она автоматически из класса "порядочной девушки" переходит в класс шлюхи и бляди))) ) вы же парни хотите видеть рядом с собой в жизни порядочную девушку, а в постели блядь и шлюху))))