Почему девушки думают,если был секс,то парень должен теперь с ней встречаться либо женится?)
для девушек секс, не просо перепих, а что-то большое и для некоторых парней тож
глупые они.. .
ОНИ ВЕДЬ ДУМАЮТ--ЧТО ПАРНИ С НИМИ ПО ЛЮБВИ.. .
а парни--гады--лишь бы переспать.. .
вот гады... да? ?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
а парни--гады--лишь бы переспать.. .
вот гады... да? ?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Потому что дуры!
ну оплатить оказанную услугу должен. у нас свободный рынок же.
Это жизнь друг
потому что люди наделены чувствами и памятью... сначала встреча потом женитьба, а потом секс.... для меня эта схема подходит больше..., а каждому своё...никто никому не указ.
наивные !! придают большое значение сексу!!!
во-первых, не все так думают. если вас притягивают наивные, то удивляться в их веру не приходиться
во-вторых, мужчины не редко сами обижаются когда их пользуют (но чаще возмущаются, когда пользуют в экономическом аспекте) .
Да и конечно хотелось бы заметить, курортные романы никто не отменял, а свадеб после них особенно то и не ждут))))
Я думала, что это уже устарело.... как говориться : "СЕКС - это не повод для знакомства".