девушки а как лучше поступить;у парня с которым я начала встречаться сейчас будут большие траты ,квартиру новую снимать,

машину покупает.ТАК ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ПОЛЮБОМУ НА МНЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ЭКОНОМИТЬ И ВОМОЖНО Я(ПРОСТО ПОКА НЕ ТРЕБУЮ ВОТ ЕМУ СО МНОЙ И УДОБНО)А КОГДА ВЫПРАВИТ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НАЙДЕТ ТУ,НА КОТОРУЮ И БУДЕТ ТРАТИТЬСЯ,НА ПАФОСНУЮ СТЕРВУ,А МЕНЯ ОСТАВИТ. ТАК ВОТ ВОПРОС-------------------------------КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ-БЫТЬ СНИМ ПОКА ВСЕ НЕ УЛАДИТ ИЛИ БРОСИТЬ НЕ ЖДАТЬ ПОКА САМ ИЗБАВИТЬСЯ??? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРМИТЕ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ--------ВСЕМ БУДЕТ ПРИЯТНО ЕСЛИ ЗА НИМИ УХАЖИВАЮТ.
ой мама дорогая.. вот накрутила... девушка, вы паникерша.. тебе его проблеммы зачем? почему ты за него решаеш, будет не будет, бросит не бросит... сума что ли сошла... Он сам разбереться со своими проьблемами.. не лезь! ! он мужик!!.. а ты живи в свое удовольствие и требуй то что тебе надо... а там и выясниться все!...
Мария Новикова
Лучший ответ
А ты сразу поставь себя так, чтоб и тебе уделял необходимое.
Анастасья К.
Он это ради вас тоже приобретает наверное
вы так не уверены в себе
считаете не можете удержать парня???
если задаешься этим вопросом. значит чувств нет... и доверия... так зачем тогда все это... найди у кого не будет проблем...
Подождите!! ! Кто сказал, что он с вами расспрощается? И почему должен взять другую которая по вашему мнению будет транжирить его деньги? Вы себе сами все накручиваете. Подождите, понаблюдайте за его поведением.
Обязательно оставит Вас. Если девушка уверена, что парень ее бросит - ей его не удержать.
угу
Странный вопрос. Я о таком в свое время и не задумывалась даже.. . Могу посоветовать только найти уже богатого, т. к. к данному парню, по ходу, особых чувств нет.
Lionel Messi
Бросай его, конечно. сделай человеку доброе дело. Тогда он быстро найдёт достойного человека, и освободиться от такого эгоистичного говна, переживающего. что на неё тратиться мало будут.
САмой надо для человека что-то делать тогда тебя ценить станут