вам нравятся парни у которых богатые родители?встречались бы с таким?
пф.... у успешных родителей вполне может вырасти сын-распиздяй. Хотя у меня самой родители не водители троллейбуса но мне важнее что парень сам из себя представляет. его потенциал и содержание. А доить родителей умеют все.
при чем здесь родители... если девушка не понравится родителям, будете вместе с парнем лапу сосать=)..а даже если и понравится-ничего не обломится лично девушке.. только сыну.... как говорится: "На чужой каравай рот не разевай"....парень сам должен быть успешным. у родителей своя жизнь и свои планы... Никому не нужны пиявки с улицы.
Каждой твари-по паре...
..интересно, а нравитесь ли Вы им? И особенно их родителям?
нет. Обычно такие не на себя надеются, а на родителей.
Очень надо такое счастье
а то!
а ты найди хоть одного богатенького парня который ни с кем не встречается.. . задача не из легких :D
Катериночка))) Гаврилова
уверяю тебя, среди таких мальчиков столько дерьмовых ушблёпоков что с ними не хотят общаться даже дочки уборщиц, тянущих себе жилы учась на дневе , подрабатывая ночами санитарками, а по утрам таскающих газетки. даже беспринципные шалавы обходят таких стороной)))) я лично знаю таких с десяток) кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают)))))
мне не с родителями встречаться. . ИЛИ всё же с родителями? ? 0_о ...так что по большому счету для отношений это не имеет значения)) ) Деньги - это всего лишь деньги)))
Парни у богатых родителях разные. . Кто любит пальцы веером ставить, а с некоторыми наоборот, очень интересно проводить время.
Если бы понравился и полюбила бы парня то встречалась бы! А радители с их деньгами вообще не причем и не как не повлияли бы!)))
Обычно они сами ноль, пустые! И. . если для серьёзных отношений, для жизни. . не годятся!)) ) Так, если у тебя задача, просто, провести время, "постричь бабла" с них - самое, что надо! а так... (((
мне нравится парень который с 13 лет сам всего добивается и сам зарабатывает, а не зависит от того что скажут родители! поэтому от багатых парней лучше держаться подальше, ведь с ними живут только ради денег, так как у таких парней много понтов и больше ничего!
Если он САМОСТОЯТЕЛЕН, умен, добр и обладает отличным чувством юмора и НЕ РАССЧИТЫВАЕТ на своих родителей, то почему бы и нет)))))))))))))))))))))))