Приличная, скромная, добрая девушка. Много чего хочу? Раз нет то почему кажется что вымерли такие девушки?
Нечего сверхестественного вы не перечислили, этими качествами обладает каждая девушка, нужно разглядеть и покорить
Вы уверены, что ваши требования заканчиваются на этих трех качествах? На деле, копнешь глубже, а там еще и - красивая, обеспеченная, сексуальная, но, чтоб никто из парней на нее не смотрел, хозяйственная, и интеллектуальная, покорная, но имеющая свое мнение, не пользующаяся косметикой, но всегда в прекрасной форме и прочие взаимоисключающие требования.
Любовь Суркова
все эти категории которые вы перечислили конечно хорошо если будет,но лично для меня не важно.
Мало хотеть. Перезнакомиться придется со многими. . чтобы понять кто есть кто и кто из них таки больше Вам подойдет. Разных хватает. На вкус и цвет.
И да. . раз уж доведется такую встретить. . цените.
последнюю в 37-и трамваем задавило).. . есть где-то наверное) фиг знает...)
такие еще остались но очень мало
Патриархальная семья таких девушек воспитывает.
Елена Нестерова
есть такая буква !!!
Все нормально с тобой; с девушками действительно проблемы...
Тебе не кажется. Они действительно вымерли, или точнее их перебили во время сексуальной революции.
Плохо ищете. А ещё надо соответствовать таким запросам
Перечисленые качества вы не цените, поэтому мы и прячем их, а с вами становимся стервами. Пожалуй вы заслуживаете подобного к вам обращения - слишком уж бесцельный мужик пошел: -)
По-моему каждая девушка бывает такой.. . Но могу сказать одно, если быть такой, то мужчина начинает не только на голову садится, но и танцевать на ней. Убедилась на собственном примере, впрочем и не 1 раз!
вы не цените таких! только ноги вытираете потом и борзеете
Любовь Суркова
я не такой лично
есть щас их не в клубах ищут
а ты сам какой? может ты урод конченый и девушки иначе с тобой себя вести не могут
да полно таких, сам то соответствуешь?
например я такая..
Любовь Суркова
Тогда давай познакомимся)
ой, не скажите. Есть такие. Просто сейчас за всем гламурьём наверное парням трудно разглядеть приличных и скромных. Вы ведь привыкли, что вам вешаются на шеи, и не видите тех, кто возможно только украдкой и молча смотрит на вас. Попробуйте не ставить слишком большие требования и выбирайте не в ночных клубах, а например в метро. Слабо?
Просто есть такие мужчины которым нужна такая же как тебе но только на один раз.. . после этого девушки меняются
Вопрос, а где Вы ищете такую девушку? Может местами ошибаетесь? К тому же сейчас понятия приличности, скромности и доброты настолько многогранны, что пожалуй требуется более детальное описание.
Не там ищешь!