Почему скромным порядочным девушкам попадаются мудаки (уж простите)

такое ощущение, что одно быдло кругом за что мне такое наказание ?((((
,,,,а ! ....зеркало ((Не врётъOOOOO
Счастье Счастье
Лучший ответ
Вокруг таких мужиков пусто, а природа не терпит пустоты.
Александр Дука
Рассудите нас, добрые люди!
Отдалась я ему при луне.. .
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!
Алик Зубаиров
Ох и не говори, прям как про меня
им нужно добирать то, что они в себе отрицают, из окружающей среды.
Подобное к подобному!
Значит эти девушки не такие уж и скромные.
otshelnik1979
раз на раз не попадает
@sultan@ @sultanbekow@
А вот мне попадаются одни бляди . Так что все справедливо
закон подлости. . так как мудаки с суками встречаться не хотят)) ) себя в друг друге узнают)))
дураков мало, но все они расставлены так, что попадаются на каждом шагу)
Лидочка Bach
Потому что порядочним мушинам одни ляди попадаются пардон
Сами таких выбираете
Думаю, что порядочные парни рядом, но ты не обращаешь на них внимание. Возможно внешне он выглядит не очень вызывающе и не подходит к тебе знакомится в силу своей порядочности, так как считает, что не красиво подходить к незнакомой девушке и просить у неё мобильный, а может и подходили такие, но обращались к тебе неуверенно и ты их отшила. То же самое и у порядочных парней -- им часто попадаются шлюхи. Нужно искать и не сдаваться, а мудаки в итоге найдут своих шлюшек, а порядочные люди найдут себе подобных. Всему свое время.
Света Вал
тебе повезло, у меня вообще девушки никогда не было, всем не нравлюсь...
везде по разному
Надежды жалостливы и добры, поэтому им везёт на таких, на то они и Надежды....