Где обитают умные , скромные, добрые девушки?

я так понимаю что в клуб они не ходят. хотя ...заметны те , кто пришел в первые в клуб ) этакие студентки желающие оторваться ) но не понимают что тут в клубе делать (как я) и уходят. библиотека? у меня аллергия на книжную пыль ) блин! где они еще тусят ? где можно встретить человеческую девушку, а не блядь? Ответьте!
в кино.... на выставках, в галереях... вообщем ищите там откуда веет образованием, знаниями.... и интересами
Игорь Антонов
Лучший ответ
Посоветуйся с родителями. У них есть знакомые с дочерьми. РОдители плохого не посоветуют. Как раньше сватали - так и сейчас почему бы нет.
Nurgeldy Bekpayev
$Окса$ Терентьева да ) есть такое .
сватают понемногу )
Да где угодно. Клуб ли, библиотека, метро - какая разница? Чтобы бриллиант откопать, полюбому придется покопаться)
Они рядом с умными, скромными, добрыми мужчинами.
Luda Mati
$Окса$ Терентьева т.е. типа я тупой, наглый и злой ? )
дома они сидят. В институты ходят, на работу, магазины...
$Окса$ Терентьева Лиз. я институт закончил ) предлагаешь еще раз поступить )
ну с подобным подходом - нигде
Aiba Omurbekov
$Окса$ Терентьева ну блин! поделись своим )
В монастыре поищи.. . да и не все бляди кругом, зачем же всех под одну мерку мерить....
Женя Шамаев
$Окса$ Терентьева в монастырях - богопослушные, не факт что не бляди! наши церкви всех принимают!
Да и в клубах есть скромные добрые девушки, но они, как я например, сидят в сторонке и наблюдают)
Да везде обитают, просто нужно уметь их заметить)
$Окса$ Терентьева в клубах сложно общаться . а если подойдешь просто с напитком - подумает чего недоброе. и пошлет )
Вот-вот, именно с родителями и посоветуйтесь.. . Они плохого не присоветуют...
Birzhan Stamkulov
в монастыре
В первом классе школы номер пять
Aigul Yeshmagambetova
$Окса$ Терентьева вообще то - не смешно!
Ню-ню... В монастыре недоотраханные злые монашки (((((((и не врите мужику! !
Зайдите без платка туда, вам там столько гадостей эти *добрые и милые* наговорят, что мало не покажется))) )
Что для тебя слово- блядь? кто это ..опиши пожалуйста?
Ты наверное из Москвы?))
$Окса$ Терентьева нет. я из провинции. блядь - это которой достаточно любить немного и чешется между ног. такие типа - полу животные. что есть - тем и рады. секс для них - это способ обратить на себя внимание, а не получение наслаждения. оделись они в клуб по-краще чтобы зацепить сегодня кого то и потом "трахаться с резиной" всю ночь.

меня ташнит от такого безвкусия.
я понимаю девушку которая мне говорит - "ты мне нравишься , я хочу тебя попробовать!" . респект таким девушкам! такая девушка понимает что хочет меня, она хочет наслаждения. как правило используется (ею) оральные контрацептив.

а блядь говорит - "натягивай презик, я в душ".
Ну смотри есть несколько мест где можно такую найти.
Например на пробежке вечером, или в кино (одну) , А можно и в интернете.... хотя мне кажется что поиски тут могут затянуться.
Таких осталось очень мало, и меня радует что я отношусь к этому меньшинству.
Оглянись на улице, и возможно ты увидишь скромняшку своей мечты.
Но уж точно не в клубе.... один шанс из миллиона что хорошая девушка может туда забрести.
Я бы тоже хотела познакомится с НОРМАЛЬНЫМ блин парнем :)
$Окса$ Терентьева Давай БЛИН знакомиться! )
Дома! или на роботе!
Дома они сидят. Но бывают и исключения, главное правильно с ними знакомиться (а то вспугнете)!!!!
$Окса$ Терентьева я это понимаю )

какая вкусная у тебя фаимлия!
сидят дома, вяжут варежки к зиме)))) ) Поликлиника, работа, каток, уютное кафе.... Вам можно надеяться также на случайное знакомство, вдруг посреди улицы повстречаете свою судьбу?))) ) Удачи Вам!
Ну в крайнем случае девушко сложно но возможно перевоспитать
$Окса$ Терентьева неа. даже не берусь! туда столько нужно сил вложить. у меня таких сил нет!
в монастырях.
На кладбище говорят хорошо знакомиться)
Здесь мы ходим!!!!
$Окса$ Терентьева где? говори! я приду ! ;)
в раю