Если девушка умная,красивая,добрая,тихая,не курит и не пьет,да еще и готовить любит .Да и секс хочет когда и ты)джекпот?
где то подвоох.... без подвоха никак)) дом2 не бось любит.. по любому)
ты уверен что это девушка?)
это сон.... проснись.... проснись....
как в зеркало посмотрела)))) )
тогда это БИНГО!!!!)))))))))))))))
Пот Джека! Это он постарался!!!
везде есть свои подводные камни.. у всех свои есть + и -
Если с тобой, то нужно ещё одно-чтобы обоим нравилось -точно ждек-пот (не потрошитель) при условии, что денег хватит на всю жизнь (это больший ждек пот)
То тогда это транссексуал!
что то загнули, таких не бывают! обычно если умные так страшные, если красивые так тупые!)))) да еще чтоб добрая, не курила, не пила и прочее, помоему это мечты)))
да, повезло, не потеряй
???Да много таких... правда последний пункт-это уже ваша индивидуальность, а у девушки-своя... может не совпасть. Ищите. "Cherchez la femme!"
Девушка это тебе не шампунь 2 в 1 не бывает!!!! В прочем также как и вы мужчины. Все равно что-то да вылезет на ружу, должен быть баланс между хорошими качествами и плохими, значит что-то тут не то....
просто она тебя любит и у вас совпадают темпераменты и у вас хорошая сексуальная совместимость. а ее умение готовить и воспитание - это нормально, это скорее норма, а не исключение.. . при совместной жизни найдутся несовпадения - но в главном вы уже подходите и это нормально и нет ничего удивительного.