а вот такая ситуация: познакомились с девушкой. умная, красивая и вдруг узнаете, что у нее вставная челюсть! бросите ее?

Класс!
Во-первых не надо тратиться на стоматолога

Во-вторых будет меньше есть

В-третьих не укусит при минете

А вставная челюсть.... Что ж, можно и на пару шурупов прихватить.
Горбунова Мария
Лучший ответ
хм.. . но в некотором аспекте это даже лучше=)))))
*** Татьяна Avon ***
Ульзана Павлова тоже сперва подумал о несомненном плюсе ))
Наверное, я такого человека не бросила бы и постаралась помочь ему у лучших специалистов. И вставная челюсть может быть по разным причинам, и даже трагическим
~Nazek ~
ну у меня 4 зубов нету, и 5 рёбер и что?: -)внешность не так важна
Алым Кадырбеков одно дело 4 и совсем другое всех! вдруг у нее челюсть эта выпадет на свадьбе при всем честном народе, когда вы друг другу клятву верности давать будете?
Со вставной челюстью и все еще девушка? Где ж найти такую?)))))
Нет, это не главное главное человек, да еще и красивый и умный!!!!
Всегда есть к чему придраться, было бы желание.
Для понимающих- есть свои плюсы. А если действительно человек хороший-можно и серьёзные отношения завести, а после и зубы вставить (заранее вдоволь воспользовавшись плюсами))))))))
Психопат ....
ты же написала.. КРАСИВАЯ. . да еще и УМНАЯ.... нет неброшу.
Первым делом рассмеюсь)
Shadenov Temirlan
Алым Кадырбеков а чё смешного-то? у нее может беда какая случилась. ну мало ли... всякое в жизни бывает....а ты сразу ржать
конечно нет, несмотря на плюсы...
Алым Кадырбеков конечно нет - это не бросишь или встречаться не будешь? какие плюсы?
прорежу по челюсти
Смешной вопрос)) )
Она при тебе ее вытащила?:)) ) Наверняка явление временное, и скорее всего это скобы или реально вставная челюсть?
Тут вопрос твоего восприятия. . если парит счас дальще еще больше будет парить.. . не делай больно девушке.. . Вопрос очень личный. . и тут нет единственно верного ответа...
Роман
Алым Кадырбеков ну а ты как отнесешься, если у нее реально вставная челюсть? ну представь, вы ночью спать ложитесь, а она снимает зубы и кладет их в стакан на тумбочку
душа, душа главное....
нет мы умеем любить а другие это не ценят.