познакомился с девушкой, она красивая, но у неё трое детей, небольших, ей 33 года! парни вас бы смутило для отношений
говорю вам, как мать ОДНОГО ребенка - при таком количестве детей (да еще таких МАЛЕНЬКИХ) времени на мужчину не останется СОВСЕМ (если конечно она мать, а не кукушка) . Да и вообще, мне кажется нормальной женщине с детьми 2-3 лет не до построения отношений с противоположным полом...
ну если её достоинства только в красоте то конечно смутило бы
беги
Ну если хочешь жениться, 100 раз подумай - потянешь ли.. .
А так для встреч дети не помеха
Если замужем или ктото ещё есть то беги куда глаза глядят. Ты потом тогда на месте мужа окажешься, будешь вкладывать в чужих детей, а она гулять на стороне. Если свободная и в разводе, то можно и попробовать. Не верь ей на слово, всё сам проверяй. Первый тип очень зависим от мужика и готов даже слёзы пускать и кричать про вечную любовь, и при этом не расставаться с мужем по разным отмазкам, мол он семью содержит и так далее. Тут вот в чем прикол, она будет тебя разводить на содержание семьи за твой счет, чтобы ты сменил нынешнего мужа. Но сменив его ты обязательно сменишь его со всех сторон и будешь в неведенье её дальнейших прогулок. Обязательно поспрашивай о причине развода если разведена. Если она будет против общения с бывшим мужем, значит чтото скрывает о себе. Лучше 100 раз подумать по трезваку.
неа
Не советую, потом пожалеешь.
Я бы свалил!!!!
возможно....