Я познакомился с девушкой. Через 2 дня я узнал от друга что ей 14 лет (мне 17) я незнаю что делать ана мне очень нравица

Не чего, или ты под венец собрался, девочки развиваются быстрее с 12-15 так что по развитию она на твоем уровне
Лена Заводная
Лучший ответ
ты же только познакомился возраст не должен для тебя играть никакой роли
Roman Minasyan
Вот и гуляй с ней, раз нравится.
Води ее в кино и зоопарк.
А о сексе даже не думай. До 16 лет она неприкосновенна
А то посадят тебя за здорово живешь. И даже не она, а ее родители.
Надежда Ивлева
это всё глупости дело не в возрасте....
Иван Иванов
в любви все возрасты покорны. это сейчас видна разница. а спустя несколько лет ты этого даже не заметишь . так что не парься даже . удачи!!!
а встречайтесь и дружите но только пока просто) Потрпеть тебе прийдётся) Вплане секса а там уже сами решите что к чему.
а что если девушке 14 лет, то она что заразная??
Ну и что.. 3 года не такая большая разница
Vera Boganova
Хм.. . А ты когда знакомился не додумался возраст спросить?? ? ну если она тебе нравится, тов этом нетничего похого =)))
|Алдик |
не вижу никакой проблемы. если нравится, встречайтесь на здоровье. :)
А ты спроси у самой девушки - вдруг ей ужо питнадцоть)
Ну и что? нравится, дружите.
Нравится встречайтесь, но об интиме не может бить и речи. Хотя если постараешся может и получится.
Irina Dolinina