Познакомился с девушкой и не решаюсь ей позвонить!!! Что делать??? Раньше был решительнее в 17 лет.А сейчас мне уже 20.

обидно будет, если ты упустишь девушка, которая тебе понравилась только из-за своей нерешительности.. . Ведь так? Если согласен - тогда чего тянуть, бери трубку, звони, пригласи ее в кафе на мороженное-пироженное. В этом нет ничего такого ;) Все будет отлично! Не забудь потом написать как все прошло =)))))
Вера Коробко
Лучший ответ
а в 30 что будет ?
Дай мне тел. этой девушки? !
Я решусь Ей позвонить!
напиши смску
ну вот.. в 20 не можешь позвонить... в 30 не сможешь сказать... в 40 не встанет!)))) извиняюсь за юмор)) ) просто позвони.. перебори страх... хотя... чего ты собственно боишься???
Катерина ))
ток водяру не пей перед знакомством а так что дрейфеть ты что на гладиаторских боях чтоли
что то стареем ёпти)
Представь что перед тобой не девушка, а твой друг и говори с ней на нейтральные темы сколько угодно, смущене уйдет
под лежачий камень и вода не бежит... пока ты ничего не делаешь ничего не произойдёт: ) решайся, девчёнок много, да и за спрос тебе в лоб никто не стукнет))
***   Atabek ***
*** Atabek ***
Может она ждет твоего звонка, а ты сидишь весь такой нерешительный.... Позвони-узнай.... Да и вообще - делай то, чего боишься.
Олег Гончар
ну валерьянки попей и звони =)
такими темпами ты в 40 лет и в туалет потом будеш стесняться зайти )))))
Гоу, возьми трубку набери, ля ля траля ля, и скажи : Анют привет слушай тут у подруги моего друга день рождение, тыбы немогла мне помочь с выбором подарка, может сходим в магазинчик поможеш выбрать, если конечно время есть, а так как девушки любители пошопинговаться она врятли откажется. Но когда вы будите выбирать подарок вы бирай с тем учетом, что этот подарок будет для нее )))))))) и все ВУАЛЯ она в шоке, ты счаслив, делаеш ей предложение стать спутницей своей жизни, но только не хозяйкой её. Дерзай МАЛЫЙ )))))))))
Roksish ))
позвони ей позвони!!!!
Kappamikey