Почему вы девушки, любите красивых, финансово жирных, с большими возможностями и которым на лет 6-7 больше чем вам?

Фе.... не люблю таких.... мой младще
Иван Егоров
Лучший ответ
Вы не совсем правы. Красивые как раз подавляющему большинству девушек не нравятся. Для мужчины красота вообще не главное. (не путать с нопрятностью). У мужчин с деньгами, как правило, много больше возможностей поухаживать красиво. И чувство благодарности за комфорт, возникающее при этом, юной девушке очень легко принять за подлинное глубокое чувство. Разочарование, как правило, возникает позднее. А что касается возраста, то юноши взрослеют несколько позднее, чем девушки. И если 15летняя барышня уже девушка, то ее ровесник, как правило все еще больше всего интересуется футболом, как 5 лет назад. И эта пропорция сохраняется довольно долго, зачастую только увеличиваясь с годами. С более взрослым мужчиной, как правило просто интереснее общаться.
6-7 лет -хорошая разница. Это во-первых. Во вторых, это неудачники и лентяи придумали фразу "любит за деньги". Не за деньги любят женщины, а за умение и ЖЕЛАНИЕ зарабатывать деньги для семьи, за КАЧЕСТВА мужские - целеустремленность, трудолюбие, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за близких.. . За надежность...
Да ладно, Любили мы всяких! А такими - они иногда с НАМИ становились
Назели Отарян
По-моему ответ налицо!
Крсивый-ну это логично
С деньгами-опять же логично
Постарше - девочки взрсолеют раньше мальчиков.. поэтому им нужно постарше))
Гульжахан Муратова дура, где ты видела и красивых и богатых, в кино только
Алексей Николаевич Ты права полностью с тобой согласна...
Мне допустим ..интересно общаться с мужчинами постарше..им есть что рассказать...А не тупые рассказы ровесников - малолеток..кто ..где когда..и кого ,извиняюсь за выражение, ТРАХАЛ!))
точно не про меня!
выбираю то, что по душе)
а мужчинам можно одно только сказать: социальный уровень определяет! Если видите, что девушку не потянете, то и нечего соваться к ней. Правильно говорят, по одежке встречают! Будьте бдительны, ищите среди "своих" и бог любви и секса вам обязательно улыбнется )
Вот и глупости, у меня например никогда не было стереотипа, тем более любовь не зависела от финансов (зря, конечно!))))))))))))))
Лично меня тошнит от этого, так что можно не обобщать!;)
Кто Вам это сказал вообще????
потому что за них можно уж и замуж будет выйти.. .
но это для умных))).. . а я без мозгов и западаю на мудаков, и помладше, и без бабла)))) )
но зато с ними бывает таааак....
По вашему мы только должны любить грязных и нищих ни чего не умеюших?
Nursultan Abdraimov
НЕ переживай ты так, и тебя кто-нибудь полюбит! -некрасивого, бедного и молодого....
а почему вы любите посексуальней, помоложе, покрасивей и помолчаливей?))))))))))))))