Познакомился с девушкой. Она красивая но толстая. Как ей сказать чтоб занялась фигурой?
Она знает о своём лишнем весе. Вы можете вдохновить её на похудение, не говоря об этом. Только так. (представте себя на её месте, если бы вам предложили немедленно избавиться от одного из ваших недостатков в обмен на общение с малознакомой дамой).
Ольга Быленкова
Катя вы прелесть! Думаю если с ней в интересах сойдёмся, то я пойду накачивать мускулатуру а ей будет задача согнать нафиг брюхо! Только на пару!

Марина Самардина
Ахаха, действительно ржака ))))))
В ответ она скажет, чтобы любили ее душу.... и обидится....
Да, может, она и занимается уже. Просто, если человек отжирался много лет, похудеть быстро он при всем желании не сможет. Если ты ей скажешь, что она толстая, она подумает: нафига я тогда мучаюсь? И бросит всякие попытки.
А ты прям такой весь идеальный?
Ольга Быленкова
Думаю если ей дать мысль чтоб толщину убрала то сам пойду в тренажёрный зал - наращу немного мышц чтоб ей было приятно!
Она наверняка сама видит это каждое утро в зеркале и занимается собой, если вы ей еще и скажете об этом, это её сломает. Нельзя тыкать в человека его же недостатками.
оставить ее в покое, раз вы ее критикуете - она вам не нужна
Велосипедом, а фигура приложится, пусть даже зимой катает! А чпокать толстых ОТВРАТИЛЬНО!!!!
Медленно и окуратно. не обижай толстых. Со временем если не ленивая может и произойдет чудо и она займется собой. В добрый час с не легкой задачей
Сказать чтобы валила по стадиону бегать. Смысл слова выбирать, не нравится пусть уходит.
Вот и я думаю, лучше не трогайте её, была бы она вам интересна на самом деле - вы бы этот вопрос не задали.