Почему так много девушек с красивыми фигурами но так мало с красивыми лицами?
Смотришь порой на девушку сзади и видишь ноги красивые, но стоит ей повернутся и её не красивое лицо сразу портит всё настроение. Может не зря паранжу на Востоке носят?))
наверное чтоб идеала не была.. совершенства... так уж было природой задумано :)
голодать и фитнесом занятся может каждая!! ! а рожу бог дает при рождении!!!!))))))))
ко мне это не относится!!:))
Когда Бог лица раздавал, они в очереди за ногами стояли....
а мужчин что красивых больше нет
А у меня наоборот, как на парня взгляну, так опять мордоворот.
И почему их так много некрасивых.
Потому, что мужики на косметику разоряться не хотят, а уюта в доме требуют.
Александр Назаров
Смотришь мужчине в глаза - и становишься дурой набитой. А со спины глянешь - и тьфу на вас всех!
Нууу в любом человеке если и есть много плюсов то где то и минусик затаится) ) А вообще внешность дело вкуса) Это как первый подарок при рождении человека, который как талисман в жизни)
А ты косметику смой! ))) Это все грим! )))
но при всем этом каждая счетает себя красивой. не красивых женщин не бывает....
Ильман Мусалаев
есчо как бывает))
хорошего по маленьку.. . ))))
потому что когда и рожа и фигура красивы - редкость, так как 2 сбытия всегда реже одного по теории вероятности
Красота-понятие индивидуальное. Ты сам то красивый? По паранжу в инете почитай инфо
Ильман Мусалаев
Я себя красивым не считаю. А вот девушки каторые имеют ну например красивые ноги но страшное лицо. В тиоге считают себя королевой. Глупо так себя мнить.
интересно, а вы все красавцы? опять же на вкус и цвет ...как говорится
А ты не суди так поверхносно, учись видеть глубже
а может природа специально так создала, чтобы тебя ценили не только за красоту внешнюю....
да снимите вы этот щиток. может тогда видеть лучше будете
не бывает некрасивых девушек это просто водки не хватило
действительно... не зря
Внешность не главное, главное внутренний мир, душа !