Если девушка с красивым лицом и фигурой одинока. В чем тут может быть подвох ?
Возможно слишком умная и не может найти равного мужчину, либо наоборот, не умная и с ней просто не интересно (хотя у таких вдувальщики всегда находятся)
В характере) Большинство проблем не во внешности, а в характере)
Родион Серкебаев
у тебя так же ?
требования
а ты уверен, что одинока? )))))
Родион Серкебаев
в том то и дело что н еодинока
какие-то скрытые комплексы или замкнутый характер, а может и
просто невезение в личной жизни
В том, что так думаете только вы конкретно, а на самом деле у неё всё очень даже ничего себе.
Елена Иванова
Мастер подхалимажа.
Тебе бы курсы пикапа приподавать
Знает себе цену и не разменивается на идиотов и козлов. ищет достойного.
Плохой характер, слишком закомплексованная, не умеет общаться, от нее воняет, тупая, с ней не о чем общаться. И еще много чего может быть
У неё нет достойного партнёра
сложная натура
Характер... нужно быть открытой, сексуальной девушкой =)
Сходи в клуб, поройся в социальных сетях... 100% найдёшь
хз. даже в самой красивой голове могут жить весьма странные тараканы, взаимодействие с которыми может быть весьма затруднительно.
у нее плохо с общением. и не встретила еще своего человека. лучше одной, чем на время с кем-то (это лично мне)
У неё родители не евреи
Она о себе думает, что красива. А другие могут так не думать.
Дура. Или стерва. Или не может забыть бывшего. Поехавшая в любом случае. Хороший и дорогой товар долго один никогда не будет. Хорошие девушки давным давно в отношениях или замужем.
Она -парень