Мужчины, если у одной женщины - обворожительная фигура, но не очень красивое лицо. У другой -наоборот. Какую выберете?
Тело всегда подтянуть можно, а лицо на всю жизнь (только не надо про пластическую хирургию, видели эти "прелести" )))
А -- пох.. , ибо Бог, как говориться, создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой.. . ГЫ!!!
Хорошо флудить... нахер мне такая нужна )))
не в этом счастье
Умную.
А какие нибудь ещё качества имеются, к примеру моральные, духовные? Не слушай мудаков-всегда и всё решает не основное, а подчас случайное! Если бы выбирали по желанию-вымерли... Мы выбираем, нас выбирают-как это часто не совпадает! я за тобою двигаюсь тенью, я привыкаю к несовпаденью.
я поищу третью
обеих
ну тут надо товар сначала поглядеть. оба сочетания могут быть хороши))
а во все века было последнее слово!!
оторву голову и присобачу к нужному телу))
выберу с красивым лицом.
я не мужчина, но мне кажется, что лучше быть с красивой фигурой. лицо во время секса сзади, например, не видно, а приятные округлости попки и тонкая талия и красивые ножки всегда приятно
А как-же мосх?)))
Одних они любят - на других - женятся, но в итоге - всю жизнь несчастны)
Ту, что со вкусом одета
у тебя с лицом проблемы?? ? а может это ты так думаешь, а все наоборот у тебя все в поряде?
Ирина Усанова
У меня , и с тем, и с другим полный порядок... )))
Но вот интересно стало, как мужчины выбирают...))
Красивый лицо мне всегда важно, очень важно. все остальное можно изменить
Внешность не что. Ищи свет во Нраве.