Мужчины, а вы обращаете внимание на фигуру девушки? Или лицо важнее?
на лицо и фигуру обращают внимание геи, а мужчины смотрят на волосы, глаза, губы, а уже потом на все остальное (если вы об этом)
Андріїв Лапочка
хороший ответ..)
В первую очередь именно на внешнюю оболочку они и смотрят. На сиськи, грудь и всё,что ниже. Потом уже, когда моча отступит от нижней головы, начинают приглядываться к женщине адекватно.
Обычно, если лицо красивое, то и всё остальное тоже))
Конечно обращаю....
обязательно!... В темноте - лица не видно, а фигуру ладошками - очучаешь!...
лишь бы ухоженная была
Важно и то, и то. Но лицо под одеждой не спрячешь.. . Оно немного важнее.
Скажу нет, поверите?
Обращаем, но характер и склад важнее
давай показывай все) я скажу точно)
Важнее всего строение жопы! Такая должна быть - как орех. Ну, ручки желательно, такие чтобы удобные были....
характер важнее.
Сергей Шурдуков
тататататалааадноооо????))))))
Главное сиски все остальноеиневажно
изначально обращаем на фигуру лицо так природой заложено а дальше общение строится, но если общение строится изначально хорошо то 2 первых фактора отпадают
Все важно! Вначале оцениваю фигуру, потом лицо, если первые два успешны, то можно узнать и характер поближе.
Алексей Нестерко
хоть один честный ответ))
Душа и сердце важнее и бесцено
Miss Makosya*
О дааа....)))))
вообще на фигуру не смотрю, всегда только на лицо смотрю
Miss Makosya*
не бывает такого, не пизди)
Если девушка является преподавателем, принимающим у меня экзамен, лицо однозначно важней. А если она проходит неподалёку по прибрежному песку, то всё наоборот.
я обращаю внимание и на то и на другое!
Характер чуть чуть лицо