на что парни больше обращают внимание? попа или грудь? или что важнее?
Конечно в первую очередь на внешность! Но если под оберткой нет начинки, то это связь на 1 ночь! А вообще я пришла к удивительному открытию, что на любой товар найдется свой купец!)))))
На все)))))
Интересно почему ты предоставила именно такой выбор? Потому что все парни хотят от девушек только секса?
А ты не думала, что это не совсем так? Я например в первую очередь смотрю на лицо. Мне интересны только светленькие с голубыми глазами. Потом фигура.. и то. . -не по отдельности, а общая картина. Мне не важно какая у нее грудь.. 2-ого или 4-ого размера. Есть и хорошо. Задница ни как у слона - вообще отлично. За супер красотой ног я никогда не стремился. Зачем? Мне с ногами чтоли жить? А может разговаривать с сиськами и задницей? )))
Внешность важна для того, чтобы определиться со знакомством. То есть стоит подходить или нет. Но самое главное все равно то, что девушка из себя представляет как человек. Если меня интересуют постоянные отношения, то я не буду думать о том, какая она в постели. Там-то как раз можно всему научиться ...другое дело какой у нее характер и т. д.
Варвара Доротюк
Боже, вот это слова настоящего МУЖЧИНЫ!!! Браво!
Ты что!! ! Какая попа, какая грудь?? ? Глубокий внутренний мир, наследственный интелект, широкая эрудиция, энциклопедические познания - вот на что мужчины обращают внимание с первых секунд!! ! :)
Важнее.. . чтобы попа была ниже груди...
если они идут сзади, то на попу, если спереди то на грудь, а вообще на все)))
да-да... именно то, что вы назвали, на то мужчины и обращают внимание
Если она идёт задом то сами понимаете что больше кроме зада ничего не видно.
Если спереди то лицо, грудь если она как-то особо из под одежды выделяется. Иначе тоже не обратит.
Если уже знакомы и есть общее представление, его особой частью будет задница :-)
крылья, ноги.. . главное хвост))))))))))
на глаза... на красоту душевную и внешную.... ну и на формы конечно
на ум, надо-бы, нет?
ну явно что не в душу они сразу заглядывают. нет попы-смотрят на грудь. нет груди-на талию-нет талии-еще на что -нибудь...
лично я глаза.. . есть у девушек такие глаза что аж ахххх тут не попа не грудь.... потом только на в общзение мозг!
Смотря для чего тебе нужен парень.. . если для серьёзных отношений, то на умение говорить и думать...
если судить по мне.. то я сначала обращаю внимание на чистоту обуви у девушки.. потом на ее интелект и уж потом на внешние данные.
глаза дура
Душа!!!!
сущьность!!!!
а что кроме попы и груди больше не чего показать?? ? ;)... глаза девушка вот что никогда не обманет, а попа или грудь - это теперь н епроблема :)))