На что мужики (парни)больше обращают внимание на сиськи или на ноги с попой?

ну главное, чтоб сзади провала не было
Петр Еремчук
Лучший ответ
как борщ сварен...
Зачем это?
=(
=)Dasha (=
На волосы - чтобы были не тонкие, а пышные. На ресницы - чтобы были свои длинные, а не нарощенные. На ногти - френч допустим. На одежду - чтобы без всяких дурацких рюшечек и декольте, и мини зимой тоже ни к чему. На макияж - чтобы его не было или был минимальным. Чтобы помады не было, или только защитная. Вроде для начала хватит.
На всё!
Ноги, попа и сиськи - это, безусловно, важно и притягивает взор любого мужчины. Однако если лицо стремное, то лично мой интерес к девушке резко угаснет. Такие дела...
Leks Aleksandrovich
Попа, ноги, сиськи, пропорции, походка, волосы, лицо, рост.. . и т. д. При общении другие критерии: голос, ум, улыбка, смех...
Oleg Gavr
Смотря что показывают )))
Вадим Корж
смотря для чего)))) для секса тогда все важно и сиськи и попка и ноги)))) а вот для жизни уже другие критерии)))
На их отсутствие
Серьезно? Каждая это выставляет. Без трусиков ходи, так нам проще.
на первое, но если первого нет, тогда ищут дальше....
кто на что, а я на интелект
я лично на лицо
все же на ум как то больше
Я в первую очередь на лицо.

"Еленка - на первое, но если первого нет, тогда ищут дальше.... "
)) чисто женский ответ
на ноги с попой)
Не стоит всех стричь под одну гребенку. У всех свои критерии
ноги с попой p
Влюбляются точно не в них. Так что лучше будь обаятельной и женственной, чем шлюхой длинноногой и намалёванной, которой только вдуть хотят