Вопрос мужчинам:Какую бы девушку вы скорее бы выбрали?:стройную,но с уродливым лицом или полную, но с красивым лицом?
Да знаешь почитала я ответы мужиков и подумала о том, чем же они думали когда писали ответы, но явно не головой! С красоты воду не пить, не важно худая она или полная, самое главное что бы была умничка с красивой душой, тогда и друзья завидовать будут!
Действительно
Полная с красивым лицом может похудеть, а вот что делать стройной уродине? У мусульман для этого есть паранджа.
ну конечно полную. во первых она может похудеть или просто иметь красивое тело. а вот фейс поменять тяжело. ничего что я ответила. хоть и не мужчина
полную с красивым лицом) ) дам денег, пусть на фитнесом займется))
а кто определяет уродливость лица?)) ) или полноту? думется, что параметры у всех разные)))
полную) причем не из за того что девушка худая лицом не вышла а потому что мне больше полненькие нравяться, хотя и худые бывают нормальные, но не анатомическое пособие)
)))))))))))))))))) ту, у которой грудь больше
я хоть не мужчина... но так хотелось бы увидить ответ... "Ту у которой душа красивая")))
я вот ищу полную и с уродливым лицом, кто то должен же и таких девушек делать щастливыми
с душой
Скорее третью, у которой все впорядке:))
Ответ очевиден - стройную с красивым лицом
Хм, какая несправедливость, ну полнушка с красивым лицом этолучше чем стройная с длинным носом.... У мусульман есть кинжал языки резать тем кто много разговаривает...