Как найти парня? Полной, но очень красивой на лицо девушке?

он сам тебя найдет)))
Любочка Аблец
Лучший ответ
А что для девушки это проблема? Полным парням тяжелее девушку найти.
мне лично нравятся полнинькие
Юлия Матвеева
Ребенок, тебе еще так мало лет, у тебя моя милая еще все впереди и даже не заморачивайся! просто знай, что ты-лучшая! И все!
Илькин Самедов
Сам придет.
Abylaikhan Muratov
Есть мужчины (и их довольно много) которым нравятся полные.
А искать не нужно. От этого только разочарования.
Всему свое время, все будет хорошо.
также как и не полной и не очень красивой девушке
а ведь действиетльно у тебя очень красивое лицо я даже незнаю не у каждой девушки такое милое личико есть, а что касается что ты полная так это вообще не имеет большого значения к тому же судя по фоткам (хотя неочень это видно) все не так критично на самом деле... и некоторым такие нравятся (по телосложению) а есди тебе что то не нравится занимайся собой все в твоих руках, главное на самом длеле захотеть этого.
Побольше уверенности в себе и он сам тебя найдет. Моя сестра ОЧЕНЬ польная, но женихов хоть отбавляй))))
не ищи сама. твое к тебе самой на нос свалиться.
Не в этом проблема просто парни сейчас красоту по иному видят или вообще не видят.
Да легко, многим такие нравятся!!!
А что мешает похудеть?
Главное не комплексовать, многим мужчинам нравятся, даже очень нравятся полные женщины. :)
Не то что эти супер стройные модели – манекены, парятся из-за пары съеденных граммов...
P.S. главное не через чур полнеть, и быть всегда в форме (во всеоружии) не обращая ни на кого внимания...
Gulnara Akhmadiyeva
Девушкам не надо искать парня, парни обязаны сами искать себе девушку
Просто полюби себя такой какая есть! А если комплекс по поводу веса худей. Не ешь после 18.00, прыгалка и обручь по пол часа! За месяц войдешь в форму. Но главное ЛЮБИ себя!!!
Leonid Volkov
Красивые и стройные тоже бывают одиноки, так что полнота здесь не причем!
по мне так лицо как лицо, и не прям таки ты полная.. . 1) Стройней - спорт, активность плюс небольшие ограничения в еде
2) делай акцент ни на красоты, ни на худобу, а на УМ и хороший характер, и т. п. личностные качества - красота уходит, а мозг не развивающегося человека усохнет