Как найти парня полной девочке в 16 лет?

Отношений хочется и любви, надоело быть одной..
ДЛЯ НАЧАЛА ШКОЛУ ЗАКОНЧИТЬ И ВУЗ, А ПОТОМ ЛЮБИСЬ СЕБЕ НЕ ЗДОРОВЬЕ! )))
Шохруз Ашуров
Лучший ответ
подождать еще
Снять в гей-клубе!
Яна Бобылёва
Посмотри на Ксению Корневу в уральских пельменях. Она офигеенная! И полнота её ни капли не портит. Научись себя комфортно чувствовать в своём теле, носи правильную одежду, умей интересно общаться и люди к тебе потянутся.

А нет - так всегда можно похудеть. Тысячи различных методик и диет существует. Было бы желание. А если ты и делаешь, что ноешь, то вывод напрашивается сам: ты - ленивый человек.
Природа берет свое? Бывает. Вам на занятия в тренажерный зал, железо тягать.
Все заняты своим делом и вы быстро перестанете стесняться полноты
Игорь Леонов
Займись похуданием, спорт и исключение мучного и сладкого приведет тебя к успеху!
Сейчас полные не в моде. Но в 16 легко всё исправить. Сходить к эндокринологу, сдать необходимые анализы и выполнить нормы ГТО СССР. Эт я к тому, что если норматив на золотой значок выполняешь, значитца не полная и не нужно париться.
А чем мы парней увлекаем, - ведаешь.!? Так вот увлекаем мы парня не формами тела и не красотой лица и форм! А ароматом нашего у каждой индивидуального тела..! Чем течёт в ласках и от ассоциаций тем и станем в супружестве содержать супруга! но, до супружества, а это будет необходимо обоим в лет 23 - 25, можно вести интим в петтинге..! что ты об Этом ведаешь..!?
Jamal Rozimov
пожри
Не всё оно сразу, нужно какое-то здоровое взаимодействие! И это не пустые слова! Учись главное сейчас, в этом есть определённая свобода для любого человека, просто её надо видеть, но и что бы видеть в свою очередь надо уметь смотреть, знать, уметь...
Подожди найдется ещё пухленький принц
Emily Dark
Скажу грубо но максимально объективно. Мужчинам важнее всего в первую очередь внешность, кто бы что не говорил не слушай никого - никто на тебя не посмотрит и тем более не влюбится если ты имеешь ряд недостатков со внешность. Поработай над внешностью посмотри объективно на себя и ты сама увидишь свои недостатки.
* Оксана *