Вот в фильмах парни уже в 14-16 лет девушек в кафе водят. Меня мучает вопрос: на какие деньги?

Сейчас же в кафе меньше чем на 1000 рублей на двоих (естественно, без горячего, только десертик и кофе). А если покушать - так и до 2000. Не зря анекдот появился.. "Милая,нам нудно расстаться.. Но ты не переживай. Ты самая замечательная, и проблема вовсе не в тебе... Просто я нашел вариант подешевле". Откуда деньги брать??? Про работу не втирайте. 16 лет - это 10 класс. В это время учиться надо, а не работать!!!О родителях: мои вродители всегда давали мне деньги. Столько, сколько нужно. Но 2000 посить, чтобы потратить из ра час-два... это наглость... Никогда бы не смог.
Здравствуй Кирилл... интересный вопрос.... я полагаю он не просмотром фильмов навеян а требованием многих девушек чтобы их водили в кафе)

Первое... живу я в Питере.... тысячи нам с женой хватает чтобы посидеть в суши нормально... по порции горячего или один большой микс на двоих (в одиночку им обожраться можно) и бокал пива/вина.... можно и дешевле по идее посидеть.... если ты в Москве то у вас и уровень зарплат выше Питерских так что думаю не так это и страшно.

Про то что деньги у родителей не берёшь - это правильно.... мне вообще даже 100 рублей никогда не давали когда маленьким был)

Лично сам работал с 5ого класса.... была возможность в моём городке... на лето устраивался ходил всякие фантики бумажки собирали в парке... 1-2 часа в день и немнго денег в месяц)... потом подделал помню себе в 14 что мне 16 и пошёл в дорожную контору... песок там вдоль дорог собрать.... коробки под фантики тем же мелким развозить на тракторе.. . с 10-ого класса работал уже и во время школьной учёбы... после обеда.... вообщем чем только не занимался ))) Денег немного но он ибыли.. .

Кстатиь девушку в кино еще можно сводить.... рублёв 300-400 на билеты.... ну и сотню отдашь за попкорн... плохо что ли?

Между прочим в Питере гораздо всё лучше... я сам когда перебрался сюда подрабатывал на всяких акциях.... от агенство рекламных... в месяц иногда выходило бабла больше чем некотоыре взрослые имеют... так что у подростков сейчас лет 16 очень неплохие возможности... проблема в том что придёться работать а не гулять с друзьями ))) Но зато будет денег на руках так что и на девочек хватит и телефон себе купитьи скутер летом и много еще чего)
Radion Di
Лучший ответ
Михаил Былинка Нет, девушки от меня ничего не требовали...Я живу в городке, в 10 км от Ростова-на-Дону. Может знаете, Батайск. У нас недавно дом взорвался, по НТВ показывали на всю страну. Я про кино молчу - там и 300 рублями можно обойтись с попкорном (купить самые дешевые билеты, а сесть на самом деле на чуть ли не лучшие места, т.к. залы полупустые)
:))) анекдот был: Дорогая, прости но нам нужно расстаться, и дело не в тебе вовсе, просто я нашёл вариант подешевле )))
А насчёт этого, то может и у подростков быть работа. Например в хоккейном клубе коньки выдавать, или помогать с заданиями за деньги, решать так сказать за них, или ещё какая-нибудь которая не мешает учёбе. Да и родители дают на карманные расходы, а в кафе ходить так часто в жизни конечно не нужно. Лучше в гости )
продюсера и кинорежиссера))
Andrey Zhdanov
все как то умудряются совместить работу с учебой - не проблема при желании.... да и родители рахзные бывают....
Мария _Харченко
смотрел американский фильм. так там школьники о работе за 5$ в час говорили, что они не идиоты работать за такие копейки
В фильмах? Так они работают после школы-в кафешка, и тд... Кто где... Да и в фильмах не всё правда.. .
По рассказам своих знакомых, которые работают в США, я знаю что там школьники, да и вообще подростки, все чем то заняты, и не слоняются по улицам-как у нас. У них там полиция штрафы родитем такие загнёт-что мало не покажется, если словит бездельника на улице.. .
Вот так мне рассказывали...
Irina Piyevskaya
А ты че не водишь? Покрайне мере раз в три месяца можно и сводить!!!!
не обязательно водить в кафе, в рестораны! Если тебе хорошо с ней, а ей с тобой, то.... можно и в парке погулять, и дома посидеть)))
У нас не знаю, а заграницей все школьники во сновном работают после школы. А вообще меньше смотри фильмы
*vip Persona*
а я че то не видела чтобы 14-16 лет водили кафе. этот возраст-уличный, а вот с 17-18 тогда ну же начинают думать. щас в основном гуляют, а не гдето сидят) моему парню, 17 лет, он ради меня пошел работать. и говорит чтобы твои родители видели что я работяга, чтоб тебя выдали за меня замуж))))))