Вы верите в сказу по реалу что девушки красивые с супер фигурой. Одиноки в реале и если да же так, то дело явно в

хочу знать ваше мнение! ее ужастном характере или у не очень завышенные требования. И просто пацана как я и ты она да же не заметит. Что из всего что я написал правда ?
Нет)) Ну если и одиноко то только потому что слишком планку задирают такие, что ни кто с их запросами даже близко не подходит)) У красивой или симпатичной девушки всегда будут большие запросы при том что как человек она от остальных не отличается ничем, только внешностью с которой ей от природы повезло, так вопрос зачем платить больше? Когда полно обычных нормальных девчонок с адекватными запросами и целями а главное без короны на голове)) на роль жён таких берут в основанном, а красавицы в роли любовниц обычно у состоятельных бизнесменов, банкиров, и. т. д.)
Андрей Ананьев
Лучший ответ
И я бы не подошел. Нет доверия к таким.
Ну, я думаю, если она следит за своей фигурой, то наверняка претендует на такого же красавца.
Иначе зачем ей так стараться. Ну или просто, размениваться на карапуза.
Владимир Сидоров такие девушки без души и не верят в любовь
Нет мальчишки стараются иметь фигуру а девушки только жрут мне очень не приятно с ними гулять я просто буду бежать к парням я парень .. а речь что что я гомик нет такого мне 18 .. Просто не приятно что попа может родить не только ребенка от меня но и кита не надо жрать что попала .. Можете меня назвать меня геем . Да буду геем .. но мальчики красивые чем они ..
Некоторые комменты, ооочень забавные )))
Игорь Лавров Например- твой !