В наше время чем девушка красивее и шикарна одета. Тем больше вероятность что она стерва и не одинока. Это миф или не ?

Новая тема! Жду ответы тех кто в реале с таким сталкивался
Anna Harouthunyan
Наивно судить только лишь по внешнему. Девушки коварны :)) Вы можете увидеть милую девушку скромно одетую, но, пообщавшись с ней, убедитесь, что она нацелена на мужа обеспеченного. Под милой и скромно одетой имею в виду не девушку забитого вида и в рваных туфлях ) Конечно, нет. Просто привела в пример вот такой вот образ. Образ хорошей девочки, которую отличает оценивающий взгляд с хитринкой в глазах. Будьте осторожны! ))
Александр Матвиенко
Лучший ответ
ну и слава те)))))) )
гуляйте, мальчики, мимо, а мы будем встречаться с НОРМАЛЬНЫМИ;)
Anna Harouthunyan нормальные не подойдут к вам. Им надо деньги збечерь от вас и мозги и нерввы
...тем дороже пытается себя продать. Сталкивался, противно.
В*
Виталий ***
хуй его знает - я с красивыми не встречаюсь
Anna Harouthunyan а с какими средними ?
И для меня тоже, смазливые красотки и откровенные уродинки - это табу! Ибо первые высушат кошелёк, а вторые - мозг. Я сторонник "золотой середины". Мне нравятся симпатичные, "средние" девушки. Они гораздо интереснее и приятнее во всех смыслах! )))
Андрей Фан
ну канеш, ведь насосала же у кого то эту шикарную одежку!
Anna Harouthunyan во во явно ее много кто поимел
Вероятность 99,9999% что такая девушка ТП!
Санька Малик
Это иллюзия. Любая девушка, неважно как она одета и насколько красива может быть стервой с одним парнем, а с другим она может быть ангелом. Все зависит от НАС, а именно от того как мы с ней построим отношения. Насчет одинокости, у многих востребованных в обществе (ведь это скорее всего имеется ввиду под словами "красивая и шикарно одета") девушек нет парня.