Как вы считаете, в наше время если девушка не умеет готовить это хорошо???
Это неудобно, вот как это. Девушка не попадает под определение "хранительницы очага". Вот отчего всё это выглядит неестественно
и в наше и не в наше.... это пипец на самом деле
нормально, если денег немерено и некуда девать или если найдете парня который не любит есть
Не хорошо это в любые времена) ) но при желании можно ведь и научиться))
Если любит - научится!
это плохо..
Если будет Вас любить - научится...
это неважно.
как говорится, не умеет - научим.
а вот если и не хочет, то заставлять бессмысленно...
как говорится, не умеет - научим.
нахрена такая, не заменимых нет, найдется лучше которая готовит и в меру говорит
это ужасно! если совсем стоит такая проблема, то ей нужно учиться!
мужчины, хоть и являются по определнию лучшими поварами, и многие умеют готовить (просто так, после работы и т. п) , но все-же уже ломается, что-то в семье) плохо это. . увы. .
единственное, если она заменяет кулинарию, чем-то очень классным, можно еще как-то смириться, но кто-то же должен это делать, а мужчина врятли будет постоянно готовить в семье, в итоге будет развод)) ) это если смотреть семейные отношения) а на погулять, конечно нету разницы) .
п. с лично меня бы такая девушка замучалась бы заинтересовывать, хотя если бы все пункты были бы идеальны, как душе хочется, то кто знает) пришлось учить бы и записать на курсы! всегда есть выход))
Мне под 50, я таких не встречал. Может вы самец посредственный?
Сергей Фёдоров
Дело в том что сейчас вы сами знаете какие дамы идут, я сам таких не терплю.
Я не умею готовить и меня парень этим пилит хорошо, что мы пока не живем вместе. Он умеет и меня научит. Просто когда ты один и готовить не для кого.
Это ужасТТТТТно!!!!
Это ерунда. Ты же научишь её?)
Сергей Фёдоров
Да не вопрос!
плохо
пока она в девушках - кого это волнует? ? если это жена, то вам тоже всё равно, если вы любите готовить. А вот, если не готовите, или не хотите (имеете полное право) , то это вам решать - хорошо или плохо, что в наше время вам не "светит" домашний обед
Смотря по каким причинам)) )
Если из-за лени, то конечно это ужасно.
Вот я не очень лажу с готовкой, у меня просто времени не хватает, у меня круглыми сутками тренировки, выезды, посещения.
И после прихода домой сидя на диване смотришь в пол и сразу отрубаешься.
Если из-за лени, то конечно это ужасно.
Плохо конечно... все таки девушка должна уметь хорошо готовить, и радовать своего возлюбленного....
Пусть мужчина готовит, а женщина на диване поваляется... МЕЧТА
Нина Чистова
вообще, в наше время значимость и трудозатраты на т.н. дела домашние сильно преувеличиваются. как пример: нынче стирают не в проруби с золой, а стирка сводится к "закинул-насыпал-нажал-повесил", готовка - к "разогрел в микроволновке", а для уборки уже довольно давно применяются такие девайсы как пылесосы...
только вот порой по-прежнему слышно что-то вроде "я так устала, ПОЛЫ ПОМЫЛА!", а лет так 120 назад пришлось-бы перед этим еще и коров-свиней-курей или еще кого покормить, напоить, почистить и т.п., за водой сходить, действительно ПРИГОТОВИТЬ поесть (с нуля!!!), предварительно НАТОПИВ печь... продолжать можно долго...
короче, обленились выше всякого предела...
поэтому когда я дома, а сие бывает один день в неделю, то я очень охотно делаю все "дела домашние", ведь попутно можно спокойно ПООБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ, попить чайку, и просто ХОРОШО ОТДОХНУТЬ. посему ничего плохого в том н
дальше не влезло :-)
ссылка
http://otvet.mail.ru/question/66162236/
дальше не влезло :-)
ссылка
http://otvet.mail.ru/question/66162236/
В любое время -- это не хорошо.. .
Ну если вы будете жить в роскоши, можно и горничных завести, которые этим будут заниматься)))))))))))))