Знакомства

Если девушка не умеет готовить,не любит убираться и не хочет заниматься стиркой,то какой у нее шанс выйти замуж?)))))

если ничего из этого не умеет, или просто не хочет, то даже выйдя замуж.... долго муж не выдержит. .
не понимаю, что за женщина, если ничего не делает??
Мадина Талгатова
Мадина Талгатова
965
Лучший ответ
Ирина Лежнина вот я тоже так считаю,а один мужчина спорил со мной,говорит главное чтоб любила,а я для нее сам все сделаю)
любовница - её вечное призвание
Это ты одна по себе... а когда полюбишь человека ИСКРЕННЕ.. .
Сразу ВСЕ захочешь для НЕГО одного делать...)) ) Удачи!!!!
Ирина Лежнина рекомендации не ко мне,а за ответ спасибо))
Нормальный...
Ludmila Rusina
Ludmila Rusina
33 287
Шанс гораздо больше, чем у той, что сидит дома, стирает-убирает-готовит. Но при этом и шанс развестить вскоре после свадьбы, если она всему этому не захочет научиться, очень велик.
Мария Сурикова
Мария Сурикова
14 180
А как же Вы живете? Вечно голодная, в бардаке с тараканами, еще и грязной одежде? Может Вы и не моетесь совсем?
Ирина Лежнина вопрос риторический к автору не имеет никакого отношения))
а почему у нас так плохо с чувством юмора?)) ах да вы же тут новичек!)
Александр Антонов Я,хоть и новичек,могу отличить, девушка от своего имени задает вопрос или это риторический вопрос,вынесенный на обсуждение так, от фонаря.
Прошу прощения за излишнюю резкость в ответе.
за меня выйти очень большой) я сам умею все вышеперечисленное)
Просто Женька
Просто Женька
6 443
такой же как и у той, которая умеет готовить, любит убираться и хочет заниматься стиркой.
если сексуальная, то большой)
MM
Muslim Muslimov
5 499
Ну я же вышла)) ) И готовить научилась на раз, т. к. было кому. Убираться так и не люблю. Стирает за меня машинка, благо на свадьбу подарили))) ) А вот золовка моя и приготовить, и убраться, и порядок постоянный поддержать, а никак не получается с семейной жизнью, даже намека нет.. .
Так что не в этом секрет успеха))))
выйти не проблема)) делить мужа с любовницей илди домработницей!!! -вот будет проблема)))
дело в том, что когда девушка ЛЮБИТ, то ей хочется это всё делать и она на удивление быстро обучаема
***v@siliy*** .
***v@siliy*** .
1 960