Есть ли у меня шансы, выйти замуж за японца?
Конечно я не попусту мечтаю, и как-то стараюсь реализовать планы. Записалась на японский, изучаю восточную философию, хочу посетить чайные церемонии и прочее.
конечно есть шансы, я захотел найти японку и вот нашел, главное искать, а не сидеть и ждать. С японцем сложновато вам будет, они пассивны в отношениях, вы должны будите быть двигателем в отношениях, у них не принято дарить цветы девушкам, а на 8 марта девушки дарят подарки мужчинам а не наоборот, а в семейных делах вы должны знать свое место. ну итд вы пообщайтесь с ними для начала а потом уже решите надо вам это или нет
50 на 50 - или выйдешь, или нет ...)))))
Шансы есть у всех, главное очень хотеть:)
Зачем вам это узнайте как там относятся к инстранцам
во первых вы будете всю жизнь мучатся вовторых ваши дети и даже внуки в третьих ваш муж-женится на иностранке - позор для семьи
конечно, главное что бы не за узбека или таджика
Был бы японец.
А аниме смотришь?))) Это очень здорово))) А шансы конечно же есть)))
Все может быть, но с чистым Японцем навряд ли, так как они как правило женятся на своих.
может лучше за меня выйдиш
а русские уже не устраивают? )
ведь если хорошо поискать можно найти приличного русского жениха)
а так шансы есть, но они не очень велики, думаю.
извени конечно что то кажеться что, нет!! !
просто ты не готова к этому
шансы есть у всех
Вы думаете посмотреть японский мультик достаточно, чтоб японец на вас женился???? Боже, бред какой!! ! В Японии очень сильны традиции, ОЧЕНЬ! И никакая нормальная японская семья не разрешить своему сыну жениться НЕ НА ЯПОНКЕ.
узнать их менталитет, если оказаться в окружение 100 японцев может один и будет ваш!
только если за сироту))
в перед