Каковы шансы выйти замуж? ) Слабонервным вход воспрещен.

Есть справка из психушки, схожу с ума раз в год, реже - два) ) 33 года, квартиры нет. Параметры 120-90-120, при росте 170. Или лучше уж дожить одной, с родителями? А они говорят, если найдешь кого, мы его селить не будем у себя, уйдешь вместе с ним. Прошлое было, не невинная девушка уже, и родить больше не смогу (стерилизована) , но прошлое - это прошлое. Одна на съемной тоже жила, но едва на еду хватало, замучилась от нищеты, одиноко было, хотя в знакомствах пыталась найти друга, но там одни извращенцы, не могу себя обеспечить (и пенсия, и подрабатываю, а все равно мало, если отдельно снимать квартиру) . У родителей спокойно и хорошо, но кто будет со мной на старости лет? Дочь воспитывается у родителей по отцу ребенка (у них есть деньги, всем ее обеспечивают) , время от времени привозят на день дочку пообщаться ( до пяти лет она чаще была со мной, когда болела и не ходила всадик, могла и две недели у меня жить, до 10 месяцев была неотлучно со мной, пока я с приступом в больницу не попала) , отец ребенка женат уже на другой (но встречаемся тайно, сам инициатор этого) . Наверно так и буду жить до конца уже, ничего не поделаешь. Алкаши какие-то только внимание обращают, достойные не смотрят (ну а смысл с ними крутить романы, не смотрю на них, пристают на улице, бывает) , был один (отец ребенка) , но и то со мной пил с горя (я не пила) , а потом сбег к другой и исправился (хотя зачем-то заделался моим любовником, говорит, что ему так спокойней, привык ко мне).
Вполне адекватная девушка, а приступы внезапно начинаются? И ты опасна в эти моменты? Просто страшно наверное жить с таким человеком, ты же наверное во время приступа не можешь себя контролировать, мало ли, что тебе в голову взбредет. Хотя муж с тобой встречается, ребенка тебе привозят, может так все и оставить?
Виктор Назаренко
Лучший ответ
Дмитрий Тюкавкин Спасибо. Вне приступов я действительно, здравомыслящий человек. Внезапно начинается. Говорю что попало, кидаюсь в драку. Когда одна на квартире жила, вообще там начала деньги свои последние сжигать, совершать непонятные ритуалы, соседей по лестничной площадке побила за то, что поздоровались и спросили "как дела", хотели заявить на меня в суд, родители уговорили этого не делать, объяснили, что я больная. Забрали жить у себя.
на х*р его.... устравивай свою Жизнь всё получиться)
Ну если так плохо с головою, лучше как Толстой уйти куда нить и сгинуть
Richard Ait
Как-то у меня некоррелирует "невинная девушка" и "дочь", а вообще, ужальтесь Галоперидолом и не мучайтесь.
Arayka Bazanova
Nazerke Baimagambetova НЕ невинная девушка уже)
Что значит стерилизована, не сходи с ума. Тоже был в психушке, привезли под наркозом усыпленного и тоже после этого вроде все время пока лежал не было спермы хоть обдрочись в доску, прям как сухостой какой-то. Кончать без спермы страшно. Наверно была побочка от звериных доз гармональных препаратов которые помимо угнетания половых функций давали еще не приятный спазматический эффект как у кастрата первое время вызывающий эффект спазмов в ногах. Ослабляли циклодолом. После выхода из психушки сперма появилась во вполне нормальном количестве а под микроскопом видно большое количество очень шустрых живчиков. Сомневаюсь что тебя стерилизовали.
В наше время бесплодие стало довольно частым явлением по этому дело может быть только в этом. Ты ведь сама не видела как Тебя стерилизовали? И тем более не давала солгасия.
Дмитрий Тюкавкин Вы неправильно понимаете) Я сама написала заявление на стерилизацию, при сопутствующих тому обстоятельствах. Врачи не делают этого против воли пациента. Мне мой муж, пока ждал меня с психушки, принес после возвращения из нее букет венерических болезней от какой-то шлюхи. У меня случилась внематочная беременность, срочно на операционный стол. Сифилис передается от матери к плоду, поэтому когда я изъявила желание подать заявление на стерилизацию, заодно, врачи не отговаривали. а вообще, здоровой женщине они не имеют права делать, я имею ввиду здоровой в гинекологическом плане.
никогда его не понимали и ничего между вами не было общего кроме хорошего секса, не о чем было поговорить, не было никаких общих интересов.
до сих пор потребительское отношение к семье, типа убеждены что семья нужна для того чтобы была счастлива только я. не поняли что получите свое женское счастье только, когда начнете бескорыстно отдавать мужчине все что есть, тогда получите эту любовь обратно.
его не любили по настоящему, он это чувствовал, поэтому он спился и ушел. расставались с криками бурно потому что единственное хорошее что было между вами - это секс. осталась страсть поэтому встречаетесь до сих пор из-за секса.
счастье появится когда захотите бескорыстно сделать счастливым мужчину.
Дмитрий Тюкавкин Написано, наверное, правильно, мне мама всегда говорит, что я его не любила. Не знаю, мне кажется, любила и люблю, но глупая во многих вопросах очень. Переосмысливаю ситуации, где могла поступить и сказать что-то по другому, но мне кажется, если б не причиняла ему боли, то и не была бы ему интересна. Именно, за то что не ценила и не любила, он меня и не забыл. А если б было все спокойно, то и была бы клушей женой, которая для него все, а он на сторону - измены у него в крови.
санта-барбара продолжение....
о_О
Дмитрий Тюкавкин Ну почему, когда правду пишешь во всех подробностях, то говорят, что сочинила?
Все смешалось люди кони
Почаще бы Вас гражданочка в дурдом забирали.... мож какой одинокий психиатр подвернулся....
ппц, живите с родителями.