у меня есть шанс выйти замуж?
один знакомый мне сказал , что в моем возрасте это почти невозможно....и я что то как-то засомневалась в себе... помогите поднять самооценку!
шанс есть всегда.... главное его увидеть и успеть им воспользоваться
врёт придурок
я--помогу выйти замуж
если тебе не больше 60 лет
я--помогу выйти замуж
если тебе не больше 60 лет
Иван Мельников
неа.. мне только 39....
а оно надо? некоторые вон из "замужа" бегут, очертя голову )))
Иван Мельников
я тоже сбежала....но не все же мужики идиоты!
шанс есть у всех и каждого, не слушай дураков всяких ...( я про твоего знакомого ()))
ерунда
выглядишь отлично
если характер тоже, то все путем.. . не сомневайся
выглядишь отлично
верь в себя а не в знакомых, а шанс есть у всех
У Скорпиона - все шансы. :)
а тебе так важно именно выйти за муж? ! ничего в этом такого нет офигительного!
Лучше бы намерена была заботиться о своем мужчине. За меня вот вышли замуж, а через полгода отскочили )) И что?
80000р. потрачено и платье в гардеробе пылится у неё. Да еще и я козёл ))
вот те результат необдуманного решения )
Иван Мельников
именно замуж не обязательно! а мужчина нужен именно, чтоб о нем заботиться, но и самой хочется понимания и заботы...
Женюсь на Вас охотно, Готов авыполнять супр. обязанности пока не надоем, ем мало пъю все подряд.
Иван Мельников
вот-вот.. у меня уже был такой, ел мало, а пил все подряд...
ищи суженного на сайтах знакомств
Иван Мельников
да кто сказал, что я замуж хочу? хочу кого-нибудь для души!
у любого человека есть шанс на все!!!!))) а этот знакомый может сам хочет на вас женится))
Иван Мельников
я б за него вышла....только он глубоко и счастливо женат!
минус очки, плюс наличие фот в неглеже и без и главное - отзывчивость к молодым - и гарем без проблем, а уж за одного.. . дуэлей будет.. .
ты мск?
ну уж если я на что-то надеюсь...))))))))
Иван Мельников
если учесть, что мне 39 лет и сыну почти 14....
а тебе то на 10 меньше! я в твоем возрасте уже думала, как от надевшего мужа отделаться!
Батыр Шерниязов
я б тоже сходила, да только с тем за кого пошла б мы просто друзья(
Да не надо слушать всяких знакомых.
Мало ли что кому говорит. У всех весгда есть шанс.
у каждого есть шанс, главное им воспользоваться. Ты хорошо выглядишь, на каждого мужчину найдется своя женщина. Всем не угодишь. Удачи=)
будь всегда сама собой, никого не слушай и будет все супер, а замуж не торопись, нечего там делать. Поспешишь людей насмешишь
Не говорите ерунды. Если очень хочется, то можно. И возраст тут ни при чем. Так что как в песне там поется? ! " Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту.. скоооорей! ") во так и Вы!)
Надежда умирает последней, так что если она еще есть то все еще впереди, а вот если нет тогда кранты...
Зачем тебе замуж? Чтоб было кому в старости стакан воды подать?
Как в анекдоте:
"....
Эх, а пить то и не хочется! "
Как в анекдоте:
"....
Эх, а пить то и не хочется! "
Все будет хорошо, поменьше слушайте чушь....
Конечно шанс есть!
Шанс есть и не один! Любви все возрасты покорны.