У богатой девушки больше шансов выйти замуж чем у бедной девушки с деревни?
Деньги приходящие и уходящие... И врядли ими ты излечишь свои комплексы... Да разве это достойный мужчина если ценность девушки измеряет количеством денег? Да по фиг на таких... Сама себя цени, найдётся ценитель достойный... Здесь другой момент немного.... менталитет города и деревни... отличаются... отсюда много недопонимания... а отсуствие денег... прикрытие... Есть и городские без денег...
Зато с такой жить проще и интереснее.. . У богатых свои заморочки.. . )))
А зачем богатой женщине замуж, если у неё и так всё есть?)
главное характер девушки..
Ну прям уж! У простой девушки запросы меньше.
если у девушки красивые ноги, волосы и глаза то мне пофиг как она одета я буду с ней знакомиться.
смотря за кого...)))
У богатой девушки дольше шансов.... много раз выйти замуж.... это факт.
У каждого своя судьба...
Если хорошая хозяйка, то наоборот, мужики уважают хозяйственных.
А деньги ничего не решают, конечно можно кого-то подцепить за деньги, но на время.
А насчёт лучшего украшения женщины, классно сказано, но это действительно только для борделя или стрип-клуба.
Разве что с той точки зрения, что у нее больше возможности заниматься собой: качественный макияж, сделанный в салоне, красивая и модная одежда, подобранная стилистом и т. д. , если же рассматривать с той точки зрения, что кто-то позарится на деньги или влияние ее папы, так это не ее деньги, а главное, даже ответив "Да" в ЗАГСе, расписавшись, поставив печать в паспорт, она все равно не выйдет ЗА-МУЖ.
Знаю многих девушек деревенских, которые очень удачно устроились в жизни!! ! Активность у деревенских намного выше чем у городских.... им и жить нет где... и деньгами родители помогать не могут. Так что им терять нечего... рискуют... и выигрывают!!))))
Да, у богатой девушки больше шансов выйти за альфонса или богатого подонка. А нормальные девушки презирают подонков и альфонсов.
грамотная речь одно из лучших украшений женщины. не "с деревни", а "из деревни". потому и замуж не берут.. . езжай к себе в деревню обратно. Москва не покорилась)
из благополучных семей девушки быстрее замуж выходят. по нескольким причинам... Но переживать не стоит... каждый найдет себе пару.
Ересь говорите :)
На практике более бедные выходят даже раньше
Если она еще и красивая и умная - адназначна!! !
В противном случае - разве что за альфонса.
по-разному, складывается жизнь
Кому как повезет... Во первых будет зависить от парня что он ищет любовь или выгоды... а вов торых.. если девушка уродина но богатая... все равно на внешность ее не клюнут пока не узнают про богатство
у бедной девушки больше шанса найти любовь. на нее не будут смотреть как на кошелек