Почему для девушек ,так важно выйти замуж?)
Я бы сказал инстинкт, но нет - утверждение - бред. очередной дурацкий стереотип. миф. Женщины как и мужчины - бывают разные. Для одних свадьба и дети это все - для других же - ненавистные последствия отношений. Поэтому не стоит судить по единичным случаям. подумай вот над чем - смысл свадьбы не в том - чтобы "они жили долго и счастливо и никогда не болели" а всего навсего в официальной регистрации отношений. не ошибусь если скажу что большинство женщин не любит неопределенности - быть в подвешенном состоянии некомфортно. Юридические последствия брака. Обязанности. статус "Замужем". Это не просто набор слов - это то ради чего женщины стремятся к официальным отношениям. Для них это важно. Вот и все. Все просто.
а почему для мужчин так важно заниматься сексом???)
чтоб у ребёнка была семья полноценная
ну не для всех девушек это сейчас актуально... а у тех, кому надо может быть любая причина.. некоторые стремятся во что бы то ни стало, абы лишь бы, а то перед подружками неудобно, да и мамка все требует "чтоб жили по-человечески"...кто-то хочет оказаться женой олигарха, ну или хотя бы просто поправить свое материальное положение, кто-то для создания семьи, потому что чувствует, что это ее потребность, кто-то фиктивно, чтобы прописку или гражданство получить, кто-то назло своему бывшему и т. д.. . у каждой свои мотивы...
Чушь....
Потому что если женщина удачно вышла замуж, то все, считай, что жизнь у нее удалась. Таким образом женщины самоутверждаются.
Девушки как продукты в магазине: нужно успеть себя сбыть пока не кончился срок годности.