Девушки вы бы вышли замуж за Арменина?У кого.... нибудь был опыт отношений с ними? как оно?

Никогда, ни за какие деньги! Фу!
Не знаю почему - но мне очень противно..(( и такое отношение у меня ко всем не русским
Вера Игнатова
Лучший ответ
не знаю я больше русских люблю
Юлия Суханова
сейчас я буду упоминать Имя Бога в суе:
О, Господи! Как можно такое спрашивать?
Девушки, не имеет значение какой национальности ваш избранник, просто разный менталитет, разные внешние характеристики.
Это сравнимо, как если бы мы задавались вопросом "а можно ли дышать кислородом, который там за границей?".
Смысла нет.
Главное то как вы относитесь друг к другу, и запомните плевать на окружающих, не им с вашим избранников отношения строить и семью.
(Мой муж с Грузии, я с Германии и это не мешает нашему браку, мы нашли друг друга)
Inna A***
Я встречаласб 3 года с арменином. ничего не вышло его родители были против. Сейчас я замужем за русским. Но все разные, , поэтому кому то не принципиально национальность девушки и много таких браков. А разницы за армянина русского испанца и т. д нет, , главное уважение взаимпонимае и любовь между вами.
Я не арменин. Я дагестанец, но живу уже 2 года на ПМЖ в Москве. С русскими девушками проблем нет и не важно какой возраст, от 14-15 до 35, при том, что мне 39
я согласна с ответом белка
НИЗАЧТО! ни за какие деньги ни за какую любовь даже за свою карьеру мечты! у меня нормальное отношение к русским и украинцам больше НИКАК! ни к казахам ни к арямянинам хорошое отношение у меня только с русскими и украинцами