Мне скоро 29, опыта отношений с девушками почти нет, как быть ?
Личных отношений почти не было, по причине отсутствия такой возможности, то есть, проще говоря, встречаться было не с кем - все либо уже занятые, либо не хотят отношений, либо просто банально отсутствует кандидат.С сексуальным опытом такая же бодяга, даже еще более запущенно, то есть, ео, можно сказать, нету.В связи с этим хотел бы услышать критику общественности в мой адрес и вообще какие есть прспективы ?Из положительных стороны можно отметить - имею высшее образование, учусь на втором, без вредных привычек (н пью и не курю), работаю в Финнсовой сфере, имею свое имущетво в виде Хорошей Московской квартиры, Достойный Автомобиль, опредленный свой капитал.
наверное дело в том, что девушек не тех выбираете)
Вот обязательно критику надо? А ты знаешь, сколько хороших девушек, умных, симпатичных и жутко одиноких? А ты где-то пропадаешь! ))) Ищи, общайся, знакомься, под лежачий камень вода не течет! ))
Нарекламировали на свою голову.. . скоро будет другой вопрос- кого выбратьт? А она Вас и научит всему на свою голову.
Вот только крест на себе ставить не надо. Все в жизни бывает. Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств. Мне лично, там очень повезло (не сразу конечно)
У меня примерно такая же проблемма и мне на днях исполнится 33, а девушек просто физически не встречается на моём жизненном пути, одни мужики кругом, девушкам со мной не интересно в силу моих жизненных хобби и увлечений, а знакомства по принципу здрасти-досвиданья ничем не заканчиваются...
Не парься, не один ты такой во вселенной : )
не торопись! встретишь еще!
оглнись по сторонам может кто-то умает что ты не приступный... .
Твои плюсы прекрывают твои минусы, так что не всё потерянно!)))
достижения в материальном мире Ваши мне понятны, но, видимо, внутреннему своему миру вы уделяли намного меньше внимания )))
Где вы такие обитаете. Я ни разу не видела. Может на себя наговариваете. А личные отношения можно всегда Любви все возрасты покорны
Подзадержался конечно. Но все еще можно наверстать. Молодец, накопил знаний, опыта, работа и деньги и все с ними приложится. Однако, хотелось бы чтобы такой ценный кадр попал в хорошие руки. Внимательней с акулами.
Или явный забитос, или явный ботаник. Будь в себе уверен и вперед!
Просто этот самый опыт нарабатывать надо-знакомьтесь по интернету или через друзей. У них например есть девушки а у девушек подруги.
Леонид Румянцев
Про подруг других девушек - это миф!!! У всех моих друзей есть жены, но ни у одной из этих жен нет ни одной подруги, так чтобы она эта подруга была свободна и искала отношений, все заняты!!! Честно говоря, создается впечатление, что свободные девушки и замужние (или имеющие мужчин) это два разных клана не общающихся между собой!!!
тупа зайди на любой сайт где всегда много народу! заходишь в поисковик нгарода! там вводишь параметры которые те подходят. ну потом тя добавляют и ты общаешься.... первые знакомства не оч а вот потом....)) ) я сам так нашел свою любовь)
Может мой ответ Вам покажется банальным, но просто Вы еще не встретили СВОЮ девушку, как говорят - свою вторую половинку, а она, поверьте, где-то есть, просто ее дождаться нужно !
Желаю удачи ! !
А ведь сколько женщин замечательных, умниц, красавиц.. . И одни.. . Нередко слышу и от друзей и от подруг: "не с кем встречаться, нет достойных женщин (мужчин) - всех уже "разобрали"... Парадоксально.
Что касается перспектив.. . Возможность есть всегда. Жизнь на каждом шагу дает нам возможности, вопрос лишь в том, сможем ли мы их разглядеть, и в том, как сможем ими распорядиться.. .
Быть может у вас "планка" завышена?
И будьте инициативны.
Быть может у вас "планка" завышена?
И будьте инициативны.