Сам телец и хочется отношений с девушкой - тельцом. Почувствовать телячью нежность на себе =) Есть у кого такой опыт?)

Olgasha Olgasha
Телец - Девушка это КОРОВА! Если Бык хочет Корову - так сведите их и всё!! Это нормальное явление!
При чём тут Девушки - не понял ;)))

PS про гороскопы: знаков 12, людей ок. 7000000000. Это значит, что если гороскопы правда, то на Планете примерно 266000000 людей одного знака и пола, и у них должен полностью совпадать характер, судьба, приоритеты, желания, итд. Разве не бред??
Юлия И
Лучший ответ
Olgasha Olgasha Все люди разные бесспорно. Но у каждого из 12 знаков есть характерные черты. И если понаблюдаете за знаками в лице своих друзей/знакомых, то сами увидите определенные закономерности поведения.
хз нащот тельцов я со своими знаками зодиака девушками хоть и ссорился но уж зато когда сходился то это что то!! ! а остальные знаки не мои как то так мимо проходят и уходят не без нервов конечно
Артём Беляев
В данный момент встречаюсь с тельцом) ) Сам телец в квадрате, родился в год быка) ) Всё отлично в отношениях.
тельцы они упертые! так что не надейся на нежность!
телец с тельцом не очень, самая нежная. женственная и чувственная-это девушка рак
Jgn Jgn
Olgasha Olgasha Девушки - раки не держат слово, не способны делать очень много для своего партнера, эгоистичны.
ничего хорошего в оконцовке не получится... женщина телец сбежит от мужчины тельца, слишком "мягкого" для неё
К)
Ксюша )
Olgasha Olgasha Из-за совместной упрямости?

Неужели на этом все горят?
Все тельцы-тупые от рождения и до смерти!:) Объективно смотреть на жизнь не умеют и не хотят!: )
А учить не чему не научишь, если не станешь их лидером!: )
Всю жизнь рогами в землю, голову поднимут если горе упадёт!:)
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com