Как думаете что делать если хочется отношений, девушку, но не хочется брака и детей?

Ведь чуть ли не поголовно баб так или иначе хотят завести ребенка, тех кто не хочет детей - очень мало..
Видишь, как тебя эти поросята не взлюбили? Это ещё "бабы" спят))) Делай так, как тебе нужно, для себя, не ищи чьего-то одобрения. Девушка - это не друг, не стоит обсуждать с ней свои планы. Хочет, не хочет. Время покажет.
Айнур Кызырбековна
Лучший ответ
Анатолий Шамело Вот кстати да, главное их не разбудить а то мозги все сломают..
искать на разок
Valeriy ********
Ты из тех дебилов, которым лишь бы сунуть? Решай свои проблемы сам... То, что тебе хочется "отношений" - ты себя обманываешь, ибо твоей фантазии хватает представить только первую стадию, когда гормоны, влюбленность и т. д.
Ты не понимаешь и не принимаешь ответственности, которая должна быть в связи с отношениями, не желаешь понять причины, по которым отношения должны развиваться. Если отношения застревают это и есть "легкое поведение". Хронические гормонозависимые особи легкого поведения потому и не имеют серьезных отношений, они застряли и не хотят ничего менять, это как если бы ты заводил котят и избавлялся от них по достижении ими зрелого возраста, когда их потребности становятся выше. Это трусость, эгоизм, моральное разложение.
Татьяна Савина
Тогда не отношений тебе хочется, а тупо поебушек. Чтоб всегда по первому требованию писю приносила. Отношения всегда должны приводить к браку.
Анатолий Шамело Ну почему? А как насчет того чтоб быть в отношениях до той поры пока страсть не угаснет?
Просто перестань хотеть отношений
"Отношения" включают в себя ЗАГС из-под палки по залету, кучу короедов, половина из которых от соседа, последующий дележ квартиры и алименты. Дерзни!
Людмила Рябова
просто это бессмысленно - иметь отношения и не заводить детей, это пустая трата времени: жизнь идет, возможности проходят, не успеть всего, что необходимо и естественно, если растрачивать себя на пустые отношения, ни к чему не ведущие. смысл лежит глубже чувственных и даже эстетических удовольствий, смысл - это совершенство тела и духа, развитие во имя эволюции на Земле и рождение и воспитание детей совершенных. когда Вы предлагаете отношения без последующего зачатия, теряется весь смысл и мудрая девушка не будет продолжать такие отношения, которые ни к чему не ведут, жизнь не прощает ошибок. время летит быстро: сегодня расслабился на пару лет, а в итоге профукал счастье и достойную старость. нужно использовать все возможности, нужно любить и быть добрым, стать добрым - это прежде всего, нужно чувствовать, нужно делать добро, осознавать смысл жизни. через любовь и доброту, через осознание человек становится мудрым и готовым к созданию семьи. если человек истинно любит, то не станет терять шансы и не станет подвергать риску ни свое счастье, ни счастье своей возлюбленной. без любви счастья не бывает.
Елена Удовенко
Анатолий Шамело Добро и брак не сноним, можно быть добрым и не иметь детей, а можно быть женатым ублюдком, у которого дети..
Вазектомия
Если тебя только твоя кожаная дудка интересует, то покупай себе качественные секс-куклы. Зачем портить жизнь людям?
Анатолий Шамело Кому портить? Вы сами такие на самом деле)
могу оставить адрес соседки. с ней пл города пере... дружило. правда она бедет клясться шо ты у неё 2)
С нужным человеком захочется
Делать брак и детей?