Как вы думаете из за секса парень терпит девушку ?

Если знакомы год, но часто были сильные ссоры, парень сделал тоже девушке гадость, девушка его оскорбляла разными словами, в последнюю встречу снова завязалась ссора и парень стал хватать девушку за шею и орать на неё , как считаете зачем ему девушка эта ?
Привяззаность, либо все же чувства?
Александр Куряев
Лучший ответ
невротические, нездоровые отношения .. оба выросли в семьях с проблемами и не способны на здоровую любовь, теперь мучаются.
Я свою сожительницу терпел из -за сына. Хотелось нормальной семьи, да и второй это сын у меня был-то. Первый, от законного брака был от меня благодаря стараниям первой же "благоверной" отлучён...
Но вот так, подженился, не предохранялся надеясь на лучшее. А оно -- не очень то и сложилось. И скандалов, истерик и прочее -- за двадцать лет нахлебался вдоволь.
Так что никакой секс не удержит мужика, если он не будет чувствовать вашей доброты любви и ласки, идущей от души и сердца, а не из п... ды...
А что касается меня -- то через двадцать с лишним лет нашёл я себе женщину, нормальную, уважительную и без рыжих тараканов в голове. А сожительницу выставил с треском. Благо родительское жильё у неё имелось... А сын? Сын оперился, и сказав : Достали меня ваши скандалы -- поступил после школы в военное училище и укатил за тысячу км...
Они оба долбанутые на весь крышак. Идеальная пара.
Наташа Павлик
Ну как зачем? Это невротическая любовь. Через ссоры и ругани они получают удовольствие. Нормальный человек бы уже давно распрощался.
Omurbek Abdijaparov
Это сейчас так, а что дальше будет
Парень без контрольный. псих. нервный. это девушке не повезло. Парень если такой то нормальной семьи не будет у него. Ссоры, развод, 3-4брака. а потом водка и все.
Алекс З